Меню сайта
На главную страницу

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник: Geek Tyrant
07.11.2018 20:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:12
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 7 ноября 2018, 22:11
я знаю , просто товарищу ответил так как он написал
Я понял к чему вы ведете !

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 22:06
Что за бред вы опять пишите?:) Типа "Фильмы Марвел трэшаки, для детей.. А у Дс смысловая нагрузка, для взрослыхъ! Да только всё оказывается наоборот. :))
Эх, что же вы такой вредный ! Я совсем не это хотел сказать.Речь шла о том что , в некоторых фильмах, а не косвенно DC.

танос (Зритель), постов: 1349
7 ноября 2018, 22:11
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 7 ноября 2018, 22:07
нажива - это когда обман, махинации, злоупотребления всякие.. а кинопроизводство - вполне достойный заработок)))
я знаю , просто товарищу ответил так как он написал

Зэпп (Критик), постов: 36521
7 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 7 ноября 2018, 21:44
все делают фильм только ради наживы , разве нет ?
нажива - это когда обман, махинации, злоупотребления всякие.. а кинопроизводство - вполне достойный заработок)))

JENIK (Критик), постов: 5163
7 ноября 2018, 22:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 21:46
Согласен ! Но в некоторых есть смысловая нагрузка.
Что за бред вы опять пишите?:) Типа "Фильмы Марвел трэшаки, для детей.. А у Дс смысловая нагрузка, для взрослыхъ! Да только всё оказывается наоборот. :))

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 21:46
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 7 ноября 2018, 21:44
все делают фильм только ради наживы , разве нет ?
Согласен ! Но в некоторых есть смысловая нагрузка.

танос (Зритель), постов: 1349
7 ноября 2018, 21:44
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:51
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как бы, проще было бы доснять 3 часть Нового Человека-Паука с Гарфилдом и собрать кассу, ...
все делают фильм только ради наживы , разве нет ?

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 21:43
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 7 ноября 2018, 21:33
Гарфилд был неплох в роли Паука, но обе части были унылыми. Злодеи в НЧП были жалкими.
Гарри Осборн был шикарен !

Soundwave (Киноман), постов: 1940
7 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:29
Лучше бы наконец, в кое то веке, сняли Новый Человек-Паук продолжение!Я знаю что не по теме, и все же, гораздо лучше было бы закончить серию с Гарфилдом.Мне так эти две части запали в душу, что все же ...
Гарфилд был неплох в роли Паука, но обе части были унылыми. Злодеи в НЧП были жалкими.

JENIK (Критик), постов: 5163
7 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 ноября 2018, 21:14
Это вы сейчас так думаете.. После М4, дальше будут Вечные и Люди Икс в КВМ.!
У них есть все шансы повторить и превзойти успех Мстителей.
Ну и продолжения сольников новых героев, конечно. Там Паук, Пантера, Стрэндж и КМ походу соберут новую команду.