px

Премьера финального трейлера фильма "Аквамен"

19.11.2018 20:51
Премьера финального трейлера фильма Аквамен

Студия Warner Bros. представила последний ролик экранизации

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Аквамен", который для студии Warner Bros. снял режиссер Джеймс Ван. Картина повествует о становлении одного из самых популярных персонажей комиксов DC и будущего участника команды супергегероев Лига справедливости.

Джейсон Момоа исполняет главную роль, в фильме также снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

В России зрители смогут посмотреть фильм раньше, чем в Северной Америке - с 13 декабря 2018 года. Американцы получат шанс оценить новую экранизацию с 21 декабря. Во многих странах, в том числе и в России, картине предстоит вступить в жесткую конкурентную борьбу с другими кинопроектами, которые рассчитаны на аналогичную аудиторию.

Что касается стартовых кассовых сборов, то ранее портал Boxoffice Pro, утверждал, что картина может собрать в домашнем прокате за первые выходные от 40 до 60 миллионов долларов, что будет весьма скромным результатом для такого проекта.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
20 ноября 2018, 0:44
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 19 ноября 2018, 23:35
Ждём фиаско Аквамена. Потом шмальнём по вам из М4 и всё:)) Ещё получим много наград.. И конец войне:)
И за какие заслуги перед WD вы причастны чтобы по кому-то чем то там шмалять?))) Диванные войска наносят удар)))

Demi2 (Критик), постов: 566
20 ноября 2018, 0:26
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Disco pattern vector

memento_mori (Зритель), постов: 69
20 ноября 2018, 0:04
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Будет успешный фильм, даже не сомневаюсь. Картинка, сюжет, приключения, кинматография, сильный каст - все на месте.
Про Венома уже тоже много чего говорили, а в итоге мнение фанатов (а не критиков) и сборы поставили все на свои места.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2018, 0:03
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2018, 22:08
Я даже не думал, что можно настолько плохо снимать в 2018 году:) Это еще поучиться надо:)
Полноте вам...
Далеко за примером ходить не стоит... Достаточно вспомнить топорную работу ILM в фильме "афроамериканская пантера", где CGI был настолько чудовищен, плох и отвратен, особливо в крайней завершающей сцене битвы двух "котят", что для анимации персонажей в Мстителях: ВБ, персонажей отдали на визуализацию Weta.
А уж о мультяшном Халке, который кочует из фильма в фильм и упоминать не стоит. Уже мемом стало, что равно, как и нельзя нарисовать руки - можно даже не пытаться, ILM не в состоянии анимировать реалистичного Халка.
От того он так и не появился в ВБ... Weta просто не успела его переделать за ILM, а выставлять топорную поделку супротив моделек от Weta никто не рискнул...
Не видит этого только тот, кому юный Аквамен засадил вилочкой в глазик.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 ноября 2018, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 19 ноября 2018, 23:35
Ждём фиаско Аквамена. Потом шмальнём по вам из М4 и всё:)) Ещё получим много наград.. И конец войне:)
бесконечности* :) - забыли дописать.


Regolas (Критик), постов: 10866
19 ноября 2018, 23:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 ноября 2018, 23:35
Ждём фиаско Аквамена. Потом шмальнём по вам из М4 и всё:)) Ещё получим много наград.. И конец войне:)
Что за детский сад...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 ноября 2018, 23:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2018, 21:10
Подводные войны. Атака ВоЕнов Марвел)
Ждём фиаско Аквамена. Потом шмальнём по вам из М4 и всё:)) Ещё получим много наград.. И конец войне:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
19 ноября 2018, 23:24
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 19 ноября 2018, 22:08
Да в режиссеры они промахнулись.Надо было вас взять)
согласен с Вами

тогда точно было бы на уровне новых звездных войн ))))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2018, 23:10
это то платье, которое, похоже, для выведения ксеномрфов разрабатывали?
так себе.
хотя формы мне и такие нравятся.
Формы для реала вполне нормальные. Просто на постерах там тааакое!!!!!))) Она как-будто специально решила заранее развеять мифы о фигуре своей героини:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 ноября 2018, 23:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 19 ноября 2018, 22:37
Да мне как-то все равно, кто и в чем со мной не согласен:) Я всегда высказываю свое мнение,а не мнение других людей:)
Вы же опираетесь на мнение критиков) Или это только когда они хвалят фильмы Дисней?:)