px

Премьера финального трейлера фильма "Аквамен"

19.11.2018 20:51
Премьера финального трейлера фильма Аквамен

Студия Warner Bros. представила последний ролик экранизации

Портал "Новости кино" представляет финальный дублированный трейлер фильма "Аквамен", который для студии Warner Bros. снял режиссер Джеймс Ван. Картина повествует о становлении одного из самых популярных персонажей комиксов DC и будущего участника команды супергегероев Лига справедливости.

Джейсон Момоа исполняет главную роль, в фильме также снимались Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры.

В России зрители смогут посмотреть фильм раньше, чем в Северной Америке - с 13 декабря 2018 года. Американцы получат шанс оценить новую экранизацию с 21 декабря. Во многих странах, в том числе и в России, картине предстоит вступить в жесткую конкурентную борьбу с другими кинопроектами, которые рассчитаны на аналогичную аудиторию.

Что касается стартовых кассовых сборов, то ранее портал Boxoffice Pro, утверждал, что картина может собрать в домашнем прокате за первые выходные от 40 до 60 миллионов долларов, что будет весьма скромным результатом для такого проекта.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 85
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 ноября 2018, 23:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2018, 23:10
это то платье, которое, похоже, для выведения ксеномрфов разрабатывали?
так себе.
хотя формы мне и такие нравятся.
Точно!) Королева Чужих) У них может и такие стандарты, но я не сразу заметил, что там что-то есть))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2018, 23:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 ноября 2018, 23:10
Фу, таким быть:) Тут воЕны уже молитвы складывают, а вы про какой-то пушап:)
Аве, Эмбер!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2018, 23:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2018, 23:03
А мне то что?) Это вы, мужчины на постер любовались...))
Все на фильм!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 ноября 2018, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 ноября 2018, 23:08
что там? пуш-ап забыла?
Фу, таким быть:) Тут воЕны уже молитвы складывают, а вы про какой-то пушап:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2018, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 23:04
Посмотрел. Короче, вся жизнь - обман!
это то платье, которое, похоже, для выведения ксеномрфов разрабатывали?
так себе.
хотя формы мне и такие нравятся.


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2018, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 23:04
Посмотрел. Короче, вся жизнь - обман!
что там? пуш-ап забыла?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
19 ноября 2018, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 19 ноября 2018, 23:04
Лупу возьми!)))
Там лупа не поможет, там микроскоп нужен:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 ноября 2018, 23:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Короче, вся жизнь - обман!

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2018, 23:00
Заинтриговала! Пошел присматриваться)
Лупу возьми!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2018, 23:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2018, 22:59