Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

22.11.2018 11:26
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Актер уверен в том, что герой появится в фильмах в ближайшем будущем

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник новости: People


Всего комментариев: 80
Andrew (Главный редактор), постов: 77095
22 ноября 2018, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:46
А кто вам сказал, что вы причем ? Вы не причем. ) Я просто у вас ваше мнение спросил, вот и все.Что вы так реагируете.А ...
Еще раз:) Мое мнение тут ни при чем:))) Это не пузомерки в стиле "мой папа заборет твоего папу". Ваше мнение тут тоже ни при чем. Есть сильнейшие персонажи в каждой вселенной. Росомаха далеко не сильнейший и никогда им не был:)

JENIK (Критик), постов: 7250
22 ноября 2018, 15:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:55
Будет внизу ждать, чтобы на свидание пригласить ! )
Ага, другого выбора не остаётся :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
22 ноября 2018, 15:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:53
Когда Росомаха в ярости, его трудно остановить, согласен. Но вот, например. Капитан Марвел оч. сильная и умеет летать, ...
Будет внизу ждать, чтобы на свидание пригласить ! )

JENIK (Критик), постов: 7250
22 ноября 2018, 15:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:46
А кто вам сказал, что вы причем ? Вы не причем. ) Я просто у вас ваше мнение спросил, вот и все.Что вы так реагируете.А ...
Когда Росомаха в ярости, его трудно остановить, согласен. Но вот, например. Капитан Марвел оч. сильная и умеет летать, а он даже до неё не допрыгнет :))

sergeystr (Критик), постов: 5789
22 ноября 2018, 15:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Короче говоря:всё это пока дальше завёт и простой болтовни не сдвинется.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
22 ноября 2018, 15:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 15:46
Ну, таксист Допиндер называет его мистер Пуль))
В Марвел есть много могучих персонажей, некоторые из них: Ведьма, ...
Я когда смотрел вторую часть, реально повеселился ! )

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
22 ноября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 15:40
При чем тут я:) У каждой вселенной есть свои самые сильные персонажи:) Росомаха - один из слабейших:) Он даже с Магнито ...
А кто вам сказал, что вы причем ? Вы не причем. ) Я просто у вас ваше мнение спросил, вот и все.Что вы так реагируете.А в конечном счете, может Магнито и может сравнять силы с Росомахой.Но не забывайте, что Росомаха это зверь, а коль такое дело, когда он в гневе, то лучше с ним не играть в игры.

JENIK (Критик), постов: 7250
22 ноября 2018, 15:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:38
Да, Дэдпуль конечно, персонаж без слез не взглянешь !
Ну, таксист Допиндер называет его мистер Пуль))
В Марвел есть много могучих персонажей, некоторые из них: Ведьма, Гонщик, Вижен, Стрэндж с камнями.. Мутанты альфа уровня.. а Роси пониже уровень :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77095
22 ноября 2018, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:35
А для вас кто самый сильный ?
При чем тут я:) У каждой вселенной есть свои самые сильные персонажи:) Росомаха - один из слабейших:) Он даже с Магнито ничего не мог сделать, а тот его мог разорвать на куски:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
22 ноября 2018, 15:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 15:34
)))
Да, Дэдпуль конечно, персонаж без слез не взглянешь !