px

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

26.11.2018 12:28
Веном сокрушил Чудо-женщину

Кассовые сборы экранизации комиксов превысили 800 миллионов

Мировые кассовые сборы фильма "Веном", который основан на комиксах Marvel, превысили 822 миллиона долларов. Об этом свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo. Таким образом, "Веном" обогнал в прокате экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", которая финишировала в свое время с результатом в 821 миллиона долларов.

В списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Веном" занимал 70 место на момент публикации данной заметки. Его следующим соперником должен был стать фантастический фильм "Начало", заработавший 828 миллионов долларов.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала официально съемок продолжения "Венома", однако уже зарезервировала две даты в 2020 году для релиза своих проектов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, зрители смогут узнать о дальнейших приключениях Венома с октябре 2020 года.

Напомним, что в картине снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли и другие актеры. Режиссером выступил Рубен Фляйшер. Исполнитель главной роли Том Харди представлял проект в столице России.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 255
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2018, 16:53
"а "золотой рецензент" лишний раз подчёркивает, насколько не требовательная нынче у нас аудитория" - ...
А ты злопамятный!;)

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2018, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2018, 14:35
Если народ потребляет и просит добавки, кто мы такие, чтобы утверждать, что это неправильно:)
Часть народа, которой не понравилось, но которые хотят историй про Венома.

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2018, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 14:21
Если серьёзно, что показывает успех "Венома"? Зрителю сейчас хочется смотреть достаточно жестокие комиксы, ...
Хеллбоя, блин, перенесли.

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2018, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 13:24
Просто "личное мнение одного человека":)
Это не значит, что ты пишешь плохо. Или майки. Или Andrew, brune или Энджи. ...
"а "золотой рецензент" лишний раз подчёркивает, насколько не требовательная нынче у нас аудитория" - Запомним:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 ноября 2018, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yuldrus писал(а) 26 ноября 2018, 16:43
Так почему бы и не написать, когда был пройден определенный рубеж кассовых сборов, о другом фильме? Нет, админ ждал ...
Господа, не раздувайте полемику!!!!


yuldrus (Зритель), постов: 55
26 ноября 2018, 16:43
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 13:13
Вообще, это связано с тем, что ЧЖ в списке самых кассовых фильмов была последней кого сокрушил Веном, если что.
Так почему бы и не написать, когда был пройден определенный рубеж кассовых сборов, о другом фильме? Нет, админ ждал именно этого момента, когда Веном обгонит ЧЖ, чтобы вылить свое говно в этой раздутой новости. Здесь уже отмечали непрофессионализм админа. Постоянное сравнение фильмов (и все мы знаем в чью пользу) говорит о полной предвзятости админа.

drakula (Критик), постов: 31095
26 ноября 2018, 16:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2018, 16:38
скорее, тот, на фоне кого любой тоже может выглядеть неплохо.
Ну или так.. все равно, что такого в именно этом Харди? Лично для меня из актеров Мишель Уиллиамс и Риз Ахмед куда более внушительный посмотреть этот фильм (обе они кстати в фильме полный слив)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
26 ноября 2018, 16:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 16:34
Он красив, брутален, талантлив и харизмачен. Это самые выдающиеся и выделяющиеся даже на первый непритязятельный ...
Поддерживаю !

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2018, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 ноября 2018, 16:34
Этого Харди каждый год по 2-3. И не каждый из них окупается, не говоря о хитах. Что здесь особенного.
И если посмотреть ...
скорее, тот, на фоне кого любой тоже может выглядеть неплохо.

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 ноября 2018, 16:34
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 ноября 2018, 16:18
Что такого в Харди? Почему люди клюнули на то что Харди играет Венома?
Это для меня главный вопрос
Он красив, брутален, талантлив и харизмачен. Это самые выдающиеся и выделяющиеся даже на первый непритязятельный взгляд, особенности Тома Харди! :)