Меню сайта
На главную страницу

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

"Веном" сокрушил "Чудо-женщину"

Мировые кассовые сборы фильма "Веном", который основан на комиксах Marvel, превысили 822 миллиона долларов. Об этом свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo. Таким образом, "Веном" обогнал в прокате экранизацию комиксов DC "Чудо-женщина", которая финишировала в свое время с результатом в 821 миллиона долларов.

В списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Веном" занимал 70 место на момент публикации данной заметки. Его следующим соперником должен был стать фантастический фильм "Начало", заработавший 828 миллионов долларов.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала официально съемок продолжения "Венома", однако уже зарезервировала две даты в 2020 году для релиза своих проектов, основанных на комиксах Marvel. Вероятнее всего, зрители смогут узнать о дальнейших приключениях Венома с октябре 2020 года.

Напомним, что в картине снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли и другие актеры. Режиссером выступил Рубен Фляйшер. Исполнитель главной роли Том Харди представлял проект в столице России.

Источник: Boxofficemojo
26.11.2018 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 255
McMuffinn (Критик), постов: 5480
26 ноября 2018, 15:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
И оба фильма паршивые :) Чудо бабень правда дома в 2 раза больше заработала.

Soundwave (Киноман), постов: 1983
26 ноября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
JoyDivision писал(а) 26 ноября 2018, 15:18
обосраться
На сайте уже можно матерится?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
26 ноября 2018, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2018, 15:26
Жестокие в Веноме только спецэффекты по отношению к глазам зрителя.
И какой черный юмор ? Харди в аквариуме, засос с женщиной-веномом, собака-веном или шутка про какашку ? Это черный юмор ?
Ну перечисленное - нет, хотя с учётом фильмографии Харди он в аквариуме доставил.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
26 ноября 2018, 15:30
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Остаётся только поздравить создателей и поблагодарить за столь шикарный фильм.
Желаю фильму двух миллиардов сборов, чтобы Сони баловали нас такими фильмами снова и снова.

Boss (Критик), постов: 11942
26 ноября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 26 ноября 2018, 15:06
А почему только фильмы MS опять вспо.ливаем, а? Где Дэдпул2, например? его бы с Веномом сравнивать.. Но тут тоже правильное сравнение. Один хлам обогнал другого) И воЕны Дс сбежались) Классика! :)
А вообще норм сравнивать фильмы на разных рейтингах и учётом того, что один из них не выходил в Китае?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
26 ноября 2018, 15:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2018, 14:21
Если серьёзно, что показывает успех "Венома"? Зрителю сейчас хочется смотреть достаточно жестокие комиксы, с жестоким экшеном, по-настоящему чёрным юмором и чтобы местами было жутко мрачно. Выстрелил ...
Жестокие в Веноме только спецэффекты по отношению к глазам зрителя.
И какой черный юмор ? Харди в аквариуме, засос с женщиной-веномом, собака-веном или шутка про какашку ? Это черный юмор ?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
26 ноября 2018, 15:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 14:32
Так это ж искусство! :) Его умом не понять, аршином общим не измерять! Тут либо нравится, либо нет. Субъективно, однако :)
Это маркетинг. Тот же МЮП2 ещё хуже по некоторым параметрам, просто динозавры еще не приелись

JoyDivision (Новичок), постов: 27
26 ноября 2018, 15:18
Аватарка пользователя JoyDivision
Больше 3 лет на сайте
3
обосраться

Soundwave (Киноман), постов: 1983
26 ноября 2018, 15:12
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 26 ноября 2018, 15:06
А почему только фильмы MS опять вспо.ливаем, а? Где Дэдпул2, например? его бы с Веномом сравнивать.. Но тут тоже правильное сравнение. Один хлам обогнал другого) И воЕны Дс сбежались) Классика! :)
Успокойся "ВоЕн")

JENIK (Критик), постов: 5267
26 ноября 2018, 15:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yuldrus писал(а) 26 ноября 2018, 12:47
"Веном" сокрушил "Чудо-женщину", а также фильмы Железный Человек, Железный Человек 2, Тор, Первый Мститель, Тор 2: Царство тьмы, Первый Мститель: Другая война, Стражи Галактики, Человек-муравей, ...
А почему только фильмы MS опять вспо.ливаем, а? Где Дэдпул2, например? его бы с Веномом сравнивать.. Но тут тоже правильное сравнение. Один хлам обогнал другого) И воЕны Дс сбежались) Классика! :)