Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7481
5 декабря 2018, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
"Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?" (с)
Andrew (Админ Kinonews)
Нечестно, шутка у меня стырена ^_^

xyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 12:07
Ок, своими словами значит!;)
- Marvel - пять!
- DC - три...

Прям как в жизни...

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 декабря 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!
Ок, своими словами значит!;)

Eq Fist (Зритель), постов: 435
5 декабря 2018, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!
Да чтож это такое, мне уже самому надоели мои опечатки, извините /

Eq Fist (Зритель), постов: 435
5 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:53
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!

xyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
"Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?" (с)
Andrew (Админ Kinonews)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 декабря 2018, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:55
Мне только контрабандой иногда доставляют:) НО что-то последнее время они там разленились. Да и пишут там одно и то же. Отрицайте, дескать все, напоминайте, что это только для детей:)
Значит учить ничего не нужно, просто повторить!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55988
5 декабря 2018, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:53
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)
Мне только контрабандой иногда доставляют:) НО что-то последнее время они там разленились. Да и пишут там одно и то же. Отрицайте, дескать все, напоминайте, что это только для детей:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 декабря 2018, 11:55
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Уже никто не воюет, всем наскучила эта фанатская возня. И только эндрю не перестаёт подтрунировать, да некого уже)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 декабря 2018, 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)