Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 10427
5 декабря 2018, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
"Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?" (с)
Andrew (Админ Kinonews)
Нечестно, шутка у меня стырена ^_^

xyzknows (Критик), постов: 1520
5 декабря 2018, 12:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 12:07
Ок, своими словами значит!;)
- Marvel - пять!
- DC - три...

Прям как в жизни...

Stefa (Критик), постов: 14308
5 декабря 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!
Ок, своими словами значит!;)

Eq Fist (Критик), постов: 1628
5 декабря 2018, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 5 декабря 2018, 12:05
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!
Да чтож это такое, мне уже самому надоели мои опечатки, извините /

Eq Fist (Критик), постов: 1628
5 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:53
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)
- Только не списывая точь в точь!
- Хорошо!

xyzknows (Критик), постов: 1520
5 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
"Над этой шуткой сколько еще можно будет смеяться? Года три?" (с)
Andrew (Админ Kinonews)

Stefa (Критик), постов: 14308
5 декабря 2018, 11:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:55
Мне только контрабандой иногда доставляют:) НО что-то последнее время они там разленились. Да и пишут там одно и то же. Отрицайте, дескать все, напоминайте, что это только для детей:)
Значит учить ничего не нужно, просто повторить!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 59100
5 декабря 2018, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:53
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)
Мне только контрабандой иногда доставляют:) НО что-то последнее время они там разленились. Да и пишут там одно и то же. Отрицайте, дескать все, напоминайте, что это только для детей:)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 декабря 2018, 11:55
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Уже никто не воюет, всем наскучила эта фанатская возня. И только эндрю не перестаёт подтрунировать, да некого уже)

Stefa (Критик), постов: 14308
5 декабря 2018, 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Или может свою одолжите, я скопирую и верну?!;)