px

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 декабря 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 12:20
Люди не могут поверить, что вместо героического эпика им стараются скормить кальку с "зеленого фонаря" и ...
О, вот и новые методички завезли:) А потом также не смогут поверить и будут ходить по два раза в кино на фильм?:) Как это обычно бывает с фильмами Марвел:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 декабря 2018, 12:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 5 декабря 2018, 12:16
Напоминает реальную историю, когда японец попал на необитаемый остров во времена второй мировой и просидел там ...
Вроде в прошлом году такая новость была)

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 12:17
Ага, только просмотры адски растут. За сутки только на официальном канале YouTube 14 миллионов просмотров. ВоЕны такие ...
Люди не могут поверить, что вместо героического эпика им стараются скормить кальку с "зеленого фонаря" и раз за разом пересматривают ролик, чтобы удостовериться, что они не обманываются...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 декабря 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас ...
Ага, только просмотры адски растут. За сутки только на официальном канале YouTube 14 миллионов просмотров. ВоЕны такие ВоЕны. везде им чудится как киновесленная Марвел во-вот рухнет:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Lelouch писал(а) 5 декабря 2018, 11:55
Уже никто не воюет, всем наскучила эта фанатская возня. И только эндрю не перестаёт подтрунировать, да некого уже)
Напоминает реальную историю, когда японец попал на необитаемый остров во времена второй мировой и просидел там несколько десятков лет )


xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас ...
Нет!
(Дэнни де Вито)

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2018, 12:12
Нечестно, шутка у меня стырена ^_^
Не, не...
Цитата из соседней новости - чесслово!
Так сказать, тем же оружием...

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас статья будет по этому поводу?)

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На официальном Youtube канале снова дизлайки разгружают...
Такие они преданные, верные, понимающие и терпеливые - настоящие воньины Marvel...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:57
Значит учить ничего не нужно, просто повторить!;)
Так я ж не знаю, вдруг новые подвезут:)