Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 12:20
Люди не могут поверить, что вместо героического эпика им стараются скормить кальку с "зеленого фонаря" и раз за разом пересматривают ролик, чтобы удостовериться, что они не обманываются...
О, вот и новые методички завезли:) А потом также не смогут поверить и будут ходить по два раза в кино на фильм?:) Как это обычно бывает с фильмами Марвел:)

HuntGod (Критик), постов: 42326
5 декабря 2018, 12:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 5 декабря 2018, 12:16
Напоминает реальную историю, когда японец попал на необитаемый остров во времена второй мировой и просидел там несколько десятков лет )
Вроде в прошлом году такая новость была)

Сейчас на сайтеxyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 12:17
Ага, только просмотры адски растут. За сутки только на официальном канале YouTube 14 миллионов просмотров. ВоЕны такие ВоЕны. везде им чудится как киновесленная Марвел во-вот рухнет:)
Люди не могут поверить, что вместо героического эпика им стараются скормить кальку с "зеленого фонаря" и раз за разом пересматривают ролик, чтобы удостовериться, что они не обманываются...

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас статья будет по этому поводу?)
Ага, только просмотры адски растут. За сутки только на официальном канале YouTube 14 миллионов просмотров. ВоЕны такие ВоЕны. везде им чудится как киновесленная Марвел во-вот рухнет:)

seregabatal (Киноман), постов: 2647
5 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 5 декабря 2018, 11:55
Уже никто не воюет, всем наскучила эта фанатская возня. И только эндрю не перестаёт подтрунировать, да некого уже)
Напоминает реальную историю, когда японец попал на необитаемый остров во времена второй мировой и просидел там несколько десятков лет )

Сейчас на сайтеxyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас статья будет по этому поводу?)
Нет!
(Дэнни де Вито)

Сейчас на сайтеxyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2018, 12:12
Нечестно, шутка у меня стырена ^_^
Не, не...
Цитата из соседней новости - чесслово!
Так сказать, тем же оружием...

Forest gamer (Киноман), постов: 1053
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас статья будет по этому поводу?)

Сейчас на сайтеxyzknows (Зритель), постов: 520
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
На официальном Youtube канале снова дизлайки разгружают...
Такие они преданные, верные, понимающие и терпеливые - настоящие воньины Marvel...

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 декабря 2018, 11:57
Значит учить ничего не нужно, просто повторить!;)
Так я ж не знаю, вдруг новые подвезут:)