px
Всего комментариев: 44
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 6 декабря 2018, 14:22
Если для кого-то спойлер, не буду против если коммент почистят
не знаю, для меня не критично. просто в самой новости подробности ни к чему, мало ли сколько народа наткнется на нее.

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и если честно, могли бы не делать Путина, а какого-то нибудь обезличенного президента с типичными характеристиками, типа айфон, водка, пистолет и родимое пятно на лбу. Это было бы интересно и на все времена.

plazma (Зритель), постов: 175
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 декабря 2018, 14:20
это называется спойлер.
Если для кого-то спойлер, не буду против если коммент почистят

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Блин,Суп,давай,только на тебя по ходу и надежда осталась...

P.S. Если ВЫ за мной уже выезжаете то не торопитесь,я пока не дома))

plazma (Зритель), постов: 175
6 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 13:29
Окажется, что это Лекс Лютер под маской:)
Есть предположения что под видом ФаерШторма сам Манхэттен скрывается


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 6 декабря 2018, 14:18
[Текст комментария удален модератором]
это называется спойлер.

Rimdar (Критик), постов: 8018
6 декабря 2018, 14:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну хоть что-то... А то вечно про РФ как с козла молока в DC...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2018, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дичь. а Трамп у них там есть?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 декабря 2018, 13:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВВП: Вдыхай! Это страх! Не такой уж ты и храбрый! (Замах Супса, ВВП блокирует удар). Русские храбрые!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 декабря 2018, 13:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 13:34
А криптонит красный вроде есть: "является своего рода наркотиком для криптонцев — он раскрепощает чувства ...
Например?) Выправить Пизанскую башню? Ходить по девушкам? Бухать? Это же Супермен 3!!)))