px

Премьера дублированного тизер-трейлера фильма "Мстители 4"

07.12.2018 16:09
Премьера дублированного тизер-трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представила первый ролик к фильму

Портал "Новости кино" представляет долгожданный тизер-трейлер фильма "Мстители 4", который был снят для студии Marvel режиссерами Джо Руссо и Энтони Руссо. В четвертом фильме оставшимся супергероям предстоит вновь столкнутся с безумным титаном Таносом, для победы над которым им потребуются могущественные союзники.

Фильм снят с помощью стереоскопических камер IMAX и будет выпущен в прокат во всех популярных форматах. В работе над картиной задействованы почти все актеры, участвовавшие в создании киновселенной Marvel на протяжении последних десяти лет. Среди них Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие. Релиз фильма "Мстители 4" в России запланирован на 24 апреля 2019 года.

Поклонники команды супергероев Marvel могут сделать подарок себе или своим близким к Новому году, приобретя коллекционные фигурки персонажей, а также иную сувенирную продукцию в интернет-магазине FunkoPOP, в специальном разделе, посвященном Мстителям.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Мстители 4".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2018, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 декабря 2018, 17:07
Неплохо, как писал ранее, но всё-таки этот тот случай, когда фейковые описания тизера звучали более эпично и интересно, ...
"фейковые описания тизера" - Может и не фейковые.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2018, 17:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 17:09
Просто опять высасывают, что могут. Если trailer, значит не тизерный, и плох.. Надо пятиминутный, как у Аквамена, чтоб ...
Такие воЕны - забыл добавить) Ахаха..

John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2018, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 декабря 2018, 17:05
Ну ладно Старк, он хоть и гений, но в космосе до этого не дрейфовал. Почему Небула не достанет для них пищу и воду? ...
"Почему они вообще так долго блуждают по космосу?" - Гипердрайв сломался... Вот Тони договорит свою речь, уйдёт в подсобное помещение, доразберёт Небулу на запчасти, починит гипердрайв и долетит до Земли:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 17:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 17:08
Тут разночтения есть:) На официальном канале Marvel он значится, как Marvel Studios` Avengers - Official Trailer. На русскоязычном официальном ...
Я бы не доверял нашим локализаторам... Взять тот же "финал"...
Все же Marvel иноземная компания... Их ресурсу веры как-то больше будет...

JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2018, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто опять высасывают, что могут. Если trailer, значит не тизерный, и плох.. Надо пятиминутный, как у Аквамена, чтоб показать весь сюжет :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 декабря 2018, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 17:04
Знаете, я все же стану ссылаться на официальные источники...
А не так, чтобы бабушка надвое сказала...
Есть официальный ...
Тут разночтения есть:) На официальном канале Marvel он значится, как Marvel Studios` Avengers - Official Trailer. На русскоязычном официальном канале он Тизер-трейлер. Но это, конечно, же по сути своей тизер:)

John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2018, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 17:02
Ну, воЕнов DCвечно что-то раздражает:) Просто смиритесь:) Это главный фильм 2019 года:)
Это я Вам про навешивание ярлыков.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 декабря 2018, 17:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, как писал ранее, но всё-таки этот тот случай, когда фейковые описания тизера звучали более эпично и интересно, чем получили в итоге.

John23 (Критик), постов: 25897
7 декабря 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 17:02
Ну, воЕнов DCвечно что-то раздражает:) Просто смиритесь:) Это главный фильм 2019 года:)
"Ну, воЕнов DC вечно что-то раздражает" - Ну зачем так-то?:((

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 декабря 2018, 17:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 декабря 2018, 16:51
Может она и с ним, просто не показали.
Ну ладно Старк, он хоть и гений, но в космосе до этого не дрейфовал. Почему Небула не достанет для них пищу и воду? Почему они вообще так долго блуждают по космосу?