px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

22.12.2018 23:35
Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
Naver (Киноман), постов: 1138
23 декабря 2018, 13:25
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 13:12
Что ещё взять с детей)
Так вы же сами утверждали что все фильмы DC полная хрень, что же теперь переобулись ?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2018, 13:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 12:29
Расскажите об этом местным марвелопоклонникам...
Они здорово потешатся...
Что ещё взять с детей)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 декабря 2018, 12:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 12:03
У него не все так плохо, там не подряд плохие фильмы шли
Расскажите об этом местным марвелопоклонникам...
Они здорово потешатся...

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
23 декабря 2018, 12:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, ...
Ну да)
Пункт 2312: "Вот если бы да кабы, было бы это и то"

El Gringo (Киноман), постов: 646
23 декабря 2018, 12:04
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 10:56
Вашими же словами:
"Скажите это людям, которые несли свои кровные в кинотеатры."
Чувствую, что скоро сайт закроется)))) Хватит человека ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ!!!)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 11:59
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)
У него не все так плохо, там не подряд плохие фильмы шли

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя dzh1o
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 11:59
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)
И тут что-то пошло не так у него:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2018, 11:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, ...
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2018, 11:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5