Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
Naver (Киноман), постов: 1080
23 декабря 2018, 13:25
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 13:12
Что ещё взять с детей)
Так вы же сами утверждали что все фильмы DC полная хрень, что же теперь переобулись ?

Eq Fist (Критик), постов: 7333
23 декабря 2018, 13:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 12:29
Расскажите об этом местным марвелопоклонникам...
Они здорово потешатся...
Что ещё взять с детей)

xyzknows (Критик), постов: 2139
23 декабря 2018, 12:29
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 12:03
У него не все так плохо, там не подряд плохие фильмы шли
Расскажите об этом местным марвелопоклонникам...
Они здорово потешатся...

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
23 декабря 2018, 12:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, если-бы не провальные прошлые фильмы, он бы разорвал аквамена
Ну да)
Пункт 2312: "Вот если бы да кабы, было бы это и то"

El Gringo (Зритель), постов: 122
23 декабря 2018, 12:04
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 10:56
Вашими же словами:
"Скажите это людям, которые несли свои кровные в кинотеатры."
Чувствую, что скоро сайт закроется)))) Хватит человека ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ!!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 7333
23 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 11:59
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)
У него не все так плохо, там не подряд плохие фильмы шли

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя dzh1o
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 11:59
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)
И тут что-то пошло не так у него:)

xen04158602 (Критик), постов: 11579
23 декабря 2018, 11:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, если-бы не провальные прошлые фильмы, он бы разорвал аквамена
Тоже самое можно сказать и про Аквамена и его киновселенную)

Eq Fist (Критик), постов: 7333
23 декабря 2018, 11:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2