Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
Dмитрий (Критик), постов: 4898
23 декабря 2018, 11:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
Хоббит хорошее фентези, не Властелин конечно и близко, но свою нишу он занимает. вправда в одной вселенной я бы их видеть не хотел.

xyzknows (Критик), постов: 2143
23 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
Вашими же словами:
"Скажите это людям, которые несли свои кровные в кинотеатры."

заур_багиров (Критик), постов: 1484
23 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Даёшь Mortal kombat??

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19628
23 декабря 2018, 10:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 23 декабря 2018, 10:41
Хотя Хоббита по-моему уже забыли почти. А вот ВК нет.
Да кто забыл ?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19628
23 декабря 2018, 10:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 23 декабря 2018, 10:40
В плане популярности и сборов не проходные, но мы говорим о другом.
Ну в моем представлении "проходное" это то, которое забыли совсем, его мало обсуждали и которое ни на что не повлияло. даже мемов не породило)) Вроде Черепашек-ниндзя, Девяти жизней, Лекарство от здоровья, Геошторм и тому подобное)

seregabatal (Киноман), постов: 3216
23 декабря 2018, 10:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 23 декабря 2018, 10:40
В плане популярности и сборов не проходные, но мы говорим о другом.
Хотя Хоббита по-моему уже забыли почти. А вот ВК нет.

seregabatal (Киноман), постов: 3216
23 декабря 2018, 10:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2018, 10:38
Если до сих пор эти фильмы не могут оставить в покое, то точно не проходные))
В плане популярности и сборов не проходные, но мы говорим о другом.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19628
23 декабря 2018, 10:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 23 декабря 2018, 10:31
Чтобы никого не обижать. И Хоббит, и Аквамен, и Пантера - проходные фильмы :))
Тот случай, когда сборы свидетельствуют только о популярности.
Оказывается кинокомиксы это серьезное масштабное кино, ...
Если до сих пор эти фильмы не могут оставить в покое, то точно не проходные))

AleX (Критик), постов: 4966
23 декабря 2018, 10:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ван конЭчно красаВУчек скромничает, что бы не спугнуть удачу, но WB DC теперь с не слезут))) Удачи этому малайзийскому кудеснику)))

seregabatal (Киноман), постов: 3216
23 декабря 2018, 10:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное кино, особенно кинокомиксы, ну, не твое это, ну, никак.
Чтобы никого не обижать. И Хоббит, и Аквамен, и Пантера - проходные фильмы :))