Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл.

Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл.

История с издевательствами Хью Джекмана и Джейка Джилленхола над Райаном Рейнольдсом получила неожиданное продолжение. Одна из газет опубликовала целую заметку об этом розыгрыше, однако перепутала его участников. Вместо Джекмана корреспонденты издания увидели на снимке Роберта Дауни мл.

"Жизнь прекрасна, когда у тебя в друзьях Роберт Дауни мл. и Джейк Джилленхол. И, кстати, Райан Рейнольдс, это и правда крутой свитер", - гласила подпись под фотографией. Напомним, что о розыгрыше рассказал на своей странице в Instagram сам Рейнольдс. По его словам, друзья пригласили его на вечеринку, сообщив, что все участники будут в свитерах с рисунками на тему приближающегося Рождества. В итоге, он оказался единственным в таком свитере.

Напомним также, что пикировка Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, Актеры всячески демонстрируют презрение друг другу, высмеивая успехи своего оппонента. Джейк Джилленхол, которого с Рейнольдсом связывает давние дружеские отношения, присоединился к этому противостоянию впервые. Также впервые он присоединился к "семье Marvel", снявшись в экранизации комиксов, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома".

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
26.12.2018 13:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
nylol (Зритель), постов: 257
28 декабря 2018, 16:20
Аватарка пользователя nylol
Вау хорошая компания собралась )))звездная такая.А где это они на вечеринке да?___

Sakura (Киноман), постов: 4284
27 декабря 2018, 7:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
У них читают до сих пор газеты?

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
26 декабря 2018, 20:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На сколько нужно быть некомпетентным, чтобы допустить такую ошибку... Гнал бы в шею редактора... А возможно это ответочка от Райана )

Industrial (Зритель), постов: 142
26 декабря 2018, 19:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 26 декабря 2018, 13:28
А Роберт знает? :)
Просто он фотографировал.
Да и идею реализовывал...

drakula (Критик), постов: 28894
26 декабря 2018, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ответка

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
26 декабря 2018, 18:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не думаю что случайно ошиблись

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
26 декабря 2018, 15:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 декабря 2018, 15:30
А сколько это в метрах будет?)
От моего лица до экрана с картинкой - примерно половина))

Maiki (Киноман), постов: 5500
26 декабря 2018, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 декабря 2018, 15:29
А он тут чуть-чуть даже похож... издалека.
А сколько это в метрах будет?)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
26 декабря 2018, 15:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А он тут чуть-чуть даже похож... издалека.

Rimdar (Зритель), постов: 977
26 декабря 2018, 15:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Хьюмор над Хью...