px

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

31.12.2018 10:55
Джеймс Ван попросил фанатов Аквамена не оскорблять людей

Режиссер обратился к поклонникам своего фильма

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
SпартаK (Критик), постов: 5194
31 декабря 2018, 11:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maiki писал(а) 31 декабря 2018, 11:16
Какой именно из воплощений?)
В теории можно любого героя опустить до тирана ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
31 декабря 2018, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 декабря 2018, 11:17
Так и про пантеру же можно сказать, но мы же не говорим)
Так сказать-то можно что угодно:) Только успех "Пантеры" - это уже факт, а сейчас еще фильм будут претендовать на кучу самых престижных наград:) "Аквамен" же даже по спецэффектам не прошел на "Оскар":)

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
Так и про пантеру же можно сказать, но мы же не говорим)

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 10:57
Ну, вряд ли это остановит воЕнов:) Кстати, прочитал интересную теорию, суть которой в том, что Аквамен самый натуральный ...
Какой именно из воплощений?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
31 декабря 2018, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 31 декабря 2018, 11:09
"Никто его пересматривать не будет:)" - А что это Вы за всех говорите?
Так я по сборам фильмов DC в российском прокате сужу:) Чего ж они такие крошечные всегда были, хотя воЕны так нахваливали фильмы "великого Снайдера":)


Andrew (Главный редактор), постов: 73195
31 декабря 2018, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:08
Я буду! И таких, как я миллионы! Как я и говорил, не судите людей по себе! Если вам что-то не нравиться, это не значит ...
Триллионы:)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:08
Я буду! И таких, как я миллионы! Как я и говорил, не судите людей по себе! Если вам что-то не нравиться, это не значит ...
Все оскорбления людей вытекают, вот из-за такого детского троллинга, которым вы и занимаетесь! Для админа сайта-это неприемлемо! Раньше вы таким не были! Падение вашего уровня, просто катастрофическое! Устраивать битвы фанатов Марвел и ДС, лишь бы на сайте были всегда люди-это низко! И скорее всего вы это знаете, но другого ничего придумать не можете для поддержания посещаемости вашего сайта! Я не фанат ни тех и ни тех, если что!

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 декабря 2018, 11:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Ван наверное не в курсе как дружелюбные Марвелята его фильм склоняют, и Алкомен,и Халтурмен и тд.и тп.))))

John23 (Критик), постов: 25834
31 декабря 2018, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
"Никто его пересматривать не будет:)" - А что это Вы за всех говорите?

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 11:08
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
Я буду! И таких, как я миллионы! Как я и говорил, не судите людей по себе! Если вам что-то не нравиться, это не значит что это плохо и всем это не нравиться! Да и кстати!