px

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Джеймс Ван попросил фанатов Аквамена не оскорблять людей

Режиссер обратился к поклонникам своего фильма

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана
31.12.2018 10:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
Soundwave (Киноман), постов: 2010
31 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 31 декабря 2018, 11:11
Ван наверное не в курсе как дружелюбные Марвелята его фильм склоняют, и Алкомен,и Халтурмен и тд.и тп.))))
Подобными заявлениями, фанаты Марвел показывают свой уровень - уровень троллей-школьников.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:24
Какой "успех "Аквамена"?:) Вы о чем?:) В смысле, не провалился - уже успех после "Лиги"?:) Ну, ок. А про "Пантеру" ...
Разве Аквамен уже не окупился? Это что? Разве не успех!?

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:24
Какой "успех "Аквамена"?:) Вы о чем?:) В смысле, не провалился - уже успех после "Лиги"?:) Ну, ок. А про "Пантеру" ...
А вы цифры видели?) И это ещё далеко не последние показатели) Да куда там этому фильму по спецэффектам до других, а актёры?) Даже Мстителей не так продвинули, как его

xyzknows (Критик), постов: 2446
31 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:19
Так сказать-то можно что угодно:) Только успех "Пантеры" - это уже факт, а сейчас еще фильм будут претендовать ...
Успех пантеры это всего лишь переоцененное следствие мэйнстримовых тенденций...
Как и прошлогодняя победа "лунного света"...
Все, не исключая вас в том числе, это понимают...
Просто вам не выгодно об этом рассуждать...

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 11:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 31 декабря 2018, 11:22
Из всех фильмов КВМ, только первые две части ЖЧ, Стражей 1-2 и Невероятного Халка можно пересматривать.
Согласен с вами!! На все 100%!!


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
31 декабря 2018, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 декабря 2018, 11:21
Так и успех Аквамена тоже уже факт, но претензии пантеры на Оскар звучат претенциозно и не обоснованно, судя по ...
Какой "успех "Аквамена"?:) Вы о чем?:) В смысле, не провалился - уже успех после "Лиги"?:) Ну, ок. А про "Пантеру" смешно, конечно, и выглядит откровенной отговоркой:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
31 декабря 2018, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 31 декабря 2018, 11:19
В теории можно любого героя опустить до тирана ))
И много героев-королей вы знаете?:) Которые бы при этом развязывали гражданскую войну и убивали тысячи своих граждан?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 31 декабря 2018, 11:19
В теории можно любого героя опустить до тирана ))
Ну просто в комиксах много разных эпох, в которых судьбы героев сильно различались)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
31 декабря 2018, 11:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:01
Да в какую там "коллекцию":) На DVD что ли?:) Никто его пересматривать не будет:)
Из всех фильмов КВМ, только первые две части ЖЧ, Стражей 1-2 и Невероятного Халка можно пересматривать.

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 декабря 2018, 11:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 декабря 2018, 11:19
Так сказать-то можно что угодно:) Только успех "Пантеры" - это уже факт, а сейчас еще фильм будут претендовать ...
Так и успех Аквамена тоже уже факт, но претензии пантеры на Оскар звучат претенциозно и не обоснованно, судя по увиденному)