px

"Черная пантера" получила три премии Critics` Choice Awards

14.01.2019 12:16
Черная пантера получила три премии Critics` Choice Awards

Экранизация комиксов Marvel завоевала целый ряд престижных наград

В США состоялась церемония вручения премии Critics` Choice Awards, одной из самых престижных в американской киноиндустрии, присуждаемой ассоциацией кинокритиков и телевизионных журналистов. Одним из фаворитов стала экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", завоевавшая награды в номинациях "лучшие спецэффекты", "лучший художник-постановщик" и "лучшие костюмы".

Больше премий получил лишь фильм "Рома", ставший лидером в четырех категориях, в том числе "лучший фильм", "лучший фильм на иностранном языке", "лучший режиссер" (Альфонсо Куарон) и "лучшая операторская работа".

Кристиан Бейл ("Власть") удостоен награды в номинации "лучший актер", премию в аналогичной женской номинации разделили Гленн Клоуз ("Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась"). Лучший актерский ансамбль оказался у картины "Фаворитка".

В номинации "лучший анимационный фильм" победу одержал "Человек-паук: Через вселенные". Лучшим боевиком названа "Миссия невыполнима 6: Последствия". В номинации "лучший фильм ужасов или фантастика" победа присуждена картине "Тихое место".

Лучшим драматическим сериалом стал проект "Американцы", сыгравший в нем главную роль Мэттью Риз признан лучшим актером драматических сериалов, Сандра О ("Убивая Еву") завоевала признание в аналогичной женской номинации.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2019, 14:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 14:02
Это я-то оскорбляю? Ого
Угу. Количество производных от "Аквамена" вы выдали больше, чем Голливуд фильмом в прошлом году снял.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2019, 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 14 января 2019, 14:00
Может вы закончите оскорблять фильм? Ваши потуги оскорбить всех реально уже надоели. Защищаете фильм, так делайте ...
Это я-то оскорбляю? Ого

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 января 2019, 14:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 января 2019, 13:57
А фанатам Дс не обидно, что Халтурмена нет? У Пантеры заслуженно лучшие костюмы. А на оскар Марвел сами не стали ...
Может вы закончите оскорблять фильм? Ваши потуги оскорбить всех реально уже надоели. Защищаете фильм, так делайте это аргументированно и без сравнений с другими проектами

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2019, 13:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 13:31
Марвел`зайчики, вам самим-то не обидно, что на голову лучше скроенные третьи мстители, где во всех деталях просматривается ...
А фанатам Дс не обидно, что Халтурмена нет? У Пантеры заслуженно лучшие костюмы. А на оскар Марвел сами не стали выставлять М:ВБ, считают что у Пантеры больше шансов. Таково решение руководства.

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2019, 13:36
А факт только один:) Зрители были в восторге от "Пантеры", судя по сборам, критики были в восторге от "Пантеры", ...
Ну зритель зрителю рознь. Каждый свою точку зрения отстаивает, а вот большинству не всегда можно полагаться. Как говорил Кей: "Человек разумен. А толпа - это тупой, склонный к панике зверь". Ну и как мы видим, не все зрители рады этому фильму


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 января 2019, 13:50
Сказки - это 1,3 миллиарда долларов?:) Кто эти "нормальные люди"?:) ВоЕны DC, которые объединялись в группы, чтобы ...
Ну может тогда так про венома споете или аквамена, они же тожу кучу денег собрали, вы сами же об свои слова разбиваетесь, это гениально не иначе

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 января 2019, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Eq Fist писал(а) 14 января 2019, 13:48
Хватит рассказывать сказки, нормальные люди понимают что фильм перехваленный и почему это так
Сказки - это 1,3 миллиарда долларов?:) Кто эти "нормальные люди"?:) ВоЕны DC, которые объединялись в группы, чтобы сбивать рейтинги фильмам Marvel?:) Ну, ок:) Продолжаем отрицать реальность:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 13:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 13:43
Отряд самоубийц к фильмам-то отнести сложно...
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2019, 13:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 января 2019, 13:36
А факт только один:) Зрители были в восторге от "Пантеры", судя по сборам, критики были в восторге от "Пантеры", ...
Хватит рассказывать сказки, нормальные люди понимают что фильм перехваленный и почему это так

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
14 января 2019, 13:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 14 января 2019, 13:43
Отряд самоубийц к фильмам-то отнести сложно...
Оскар есть есть. сборы есть ? - есть. значит всё отлично