px
Всего комментариев: 219
Mono (Критик), постов: 11009
16 января 2019, 6:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не привыкну к громким звукам и (относительно) тихой озвучке.

Rimdar (Критик), постов: 8020
16 января 2019, 1:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мдааа... Графика конечно не ахти для Марвел...

JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2019, 0:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 16 января 2019, 0:48
А в чем он неправ?)
То есть оскорблять людей это норм? И его слова о том, что кроме ДС/Марвел мы ничего не любим - тоже бред..

Thorand (Зритель), постов: 422
16 января 2019, 0:48
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 16 января 2019, 0:27
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ...
А в чем он неправ?)

JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2019, 0:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто-то ещё сравнивает с Веномом и Акваменом? С трейлерами про "Помочиться" и "Какашки" :)


JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2019, 0:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 21:42
Кхм... от кого такие выражения:)
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ТР. Дэдпуле 2. Полагаю, что он обиженный)). И вот сегодня опять оскорбляет за спиной. Агрессивные школьники такие.. Обижаются на мои мнения и переходят на личности)))))

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 января 2019, 0:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Thorand писал(а) 15 января 2019, 17:43
Бред, ничем не лучше просто позорного возвращения домой)) трейлер вообще ни о чем
в точку!

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2019, 23:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 23:53
Джилленхол отличный актер, зря он влез в это. Все равно Мистерио будет очередным слитым злодеем КВМ.
Ну, зато с ним могут отыграться на эффектах. Думаю, будет зажигать похлеще Стрэнджа:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 января 2019, 23:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 23:45
Сейчас Andrew вам объяснит, что все хотят работать с Marvel...
Джилленхол отличный актер, зря он влез в это. Все равно Мистерио будет очередным слитым злодеем КВМ.

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 23:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 23:41
Вроде-бы После Принца Персии Джилленхол зарекся играть в крупнобюджетных фильмах.
Сейчас Andrew вам объяснит, что все хотят работать с Marvel...