px
Всего комментариев: 219
Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 21:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:37
Это называется не спёрли, определённая магия... В агентах щита Аида и Призрачный гонщик создавали порталы, которые ...
ну и как это оправдывает агентов щит? нет, понятное дело, можно оправдывать фразой " ну то же одна вселенная", только вот креатива от этого не прибавится. и смысл мне смотреть подобное после через вселенные?

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2019, 21:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:41
О, великий школьный тролль явился)). Как там успехи в школе?))
Кхм... от кого такие выражения:)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 21:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 15 января 2019, 21:38
АХАха шкодника опять обидели)) Как в детском саду, самы ты обиженный, нет ты, нет ты)) лол
О, великий школьный тролль явился)). Как там успехи в школе?))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 января 2019, 21:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:30
Мда, в последнее время часто переходишь на личности.. Чего ещё ждать от фанатиков Дэдпула?) Но я не обижаюсь, не ...
АХАха шкодника опять обидели)) Как в детском саду, самы ты обиженный, нет ты, нет ты)) лол

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 21:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 января 2019, 18:02
Ноль новых идей и где-то очень плохие эффекты. Например концепт магии Мистерио сперели у Стрэнджа. Из сценарного ...
Это называется не спёрли, определённая магия... В агентах щита Аида и Призрачный гонщик создавали порталы, которые почти в точности, как у Стрэнджа, ткч


Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 21:36
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 15 января 2019, 21:12
ну если брать отзывы зрителей, то Чудо-Галю Аквамен не сделал, по-прежнему лучшая
но к слову, да, Пантера и тем ...
Хорошие же фильмы)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 января 2019, 21:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 15 января 2019, 17:42
Вы уже фильм посмотрели?
Главное подкинуть поленьев в костер... Это работало, работает и будет работать )

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 21:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 января 2019, 21:13
ну Дженик и этот пенсионер, коим он себя заявляет, самые законченные фанатики сайта)
Мда, в последнее время часто переходишь на личности.. Чего ещё ждать от фанатиков Дэдпула?) Но я не обижаюсь, не дождёшься. Сам ты, обиженный :)

piter (Киноман), постов: 3116
15 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Максимально вторичный трейлер, как в рамках MCU так и в рамках Паучьей франшизы, в то время как Спайдервёрс одной только визуализацией крышу сносит, впрочем трейлер к "Хоумкамингу" был куда хуже, в итоге вышло неплохо.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2019, 21:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 21:08
У DC сольники все крепнут, а у Marvel все слабеют и слабеют...
посмотрим что нам Шазам преподнесет )