Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.

15.01.2019 17:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 219
Skaner353 (Критик), постов: 11488
16 января 2019, 9:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 19:03
Когда ждать Зеленого Гоблина? Все таки главный враг Паучка.
Если его вводить, то с ним можно не хило разгуляться в КВМ. Все же Озборн это один из немногих злодеев Паука который может разрушить жизнь не только стенолазу, но и всем героям.

Skaner353 (Критик), постов: 11488
16 января 2019, 9:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер вышел добротным, Мистерио понравился, хотя его прическа без аквариума страшно некрасивая.

JENIK (Критик), постов: 5442
16 января 2019, 8:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 января 2019, 7:14
А трейлер, кстати, очень добротный - ложится на синопсис идеально, подогревает интерес. Ну и Мистерио, подражающий Мстителям - это может быть настоящая находка для сюжета. Как минимум еще не было в киновселенной ...
++. "Они" говорят это "кризис идей" - так и записали в своих методичках :)
В самом деле уже не к чему докапаться. Магия Срэнджа в этом фильме очень кстати, да и ходили слухи, что сам Стрэндж мог появиться в этом фильме, как спец. по магии.

Зэпп (Критик), постов: 37455
16 января 2019, 7:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне только гибрид Бадаландабада и цыганенка Яшки покоя не дает... Что это вообще за Флэш?..
И... Нед все же будет летать на глайдере? я бы посмотрел на эту версию Гоблина или Домового... не в этой части, наверное.

Зэпп (Критик), постов: 37455
16 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А трейлер, кстати, очень добротный - ложится на синопсис идеально, подогревает интерес. Ну и Мистерио, подражающий Мстителям - это может быть настоящая находка для сюжета. Как минимум еще не было в киновселенной подобного.
В отличие от сюжетов с драками за королевские троны.
Если еще тут появится настоящий Мандарин с 10ю кольцами - Марвел покажут себе очень дальновидными ребятами.

Зэпп (Критик), постов: 37455
16 января 2019, 7:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и устроили тут... терпеть не могу слово "Токсичные", но тут комментариев такого плана многовато. Знатоки одни собрались)

Regolas (Критик), постов: 6736
16 января 2019, 7:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 января 2019, 0:27
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ТР. Дэдпуле 2. Полагаю, что он обиженный)). И вот сегодня опять оскорбляет за спиной. ...
Я к тому, что на сайте вы чаще всего ведёте себя как... кхм... ладно, обижать не буду.

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
16 января 2019, 6:56
Аватарка пользователя Bestlife73
Когда аквамен копирует первого тора, это круто, шедевр.
А когда трейлер сиквел паучка копирует первого фильма: всё плохо, нет никаких новых идеей ))

Boss (Критик), постов: 11951
16 января 2019, 6:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 23:32
Мне вот интересно, как скоро чаша терпения зрителей сможет переполнится, когда им пытаются скормить очередную реплику на самих же себя...
Когда произойдет тот бунт, похожий на массовые волнения игроманов, ...
Если вообще не прилетать личное мнение и смотреть исключительно по фактам - то никогда) Пантера собрал за миллиард, Аквамен собрал за миллиард. Веном более 800. Так что все плохо

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
16 января 2019, 6:39
Аватарка пользователя Bestlife73
Вижу тут одни хейтеры собрались ))
А трейлер очень кстати неплох.