px

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

15.01.2019 17:29
Премьера трейлера фильма Человек-паук: Вдали от дома

Представлен первый ролик к фильму о супергерое Marvel

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 января 2019, 23:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Вроде-бы После Принца Персии Джилленхол зарекся играть в крупнобюджетных фильмах.

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 23:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2019, 23:15
Конкретно с человеком-пауком 2 - да. Так они скорее могут выдать бредятину уровня Муравья 2.
Мне вот интересно, как скоро чаша терпения зрителей сможет переполнится, когда им пытаются скормить очередную реплику на самих же себя...
Когда произойдет тот бунт, похожий на массовые волнения игроманов, недовольных новым фалаутом или батлой...
Игроки оказались менее терпеливы...

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 23:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 22:18
Ну Марвел как-то совсем уж самокопирование стали грешить...
Конкретно с человеком-пауком 2 - да. Так они скорее могут выдать бредятину уровня Муравья 2.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 22:41
Да пубертатные взаимоотношения подростков показаны просто отлично...
Причём тут это?
Я как бы не об этом!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 января 2019, 22:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Это пока плохо,вот прям плохо.После шикарного мульта выдавать вот такое...Джейк Джейк,ну зачем ты в это полез...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 января 2019, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика пока не очень, ну а так хорошо) Думаю, сиквел не разочарует)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 22:41
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 15 января 2019, 22:39
Хороший трейлер,есть на что посмотреть)
Да пубертатные взаимоотношения подростков показаны просто отлично...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 января 2019, 22:39
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший трейлер,есть на что посмотреть)

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 22:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 января 2019, 22:17
а жанр в принципе застоявшийся. креативных проектов в нем мало
Ну Марвел как-то совсем уж самокопирование стали грешить...

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 22:05
Это называется кризис жанра...
а жанр в принципе застоявшийся. креативных проектов в нем мало