Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.

15.01.2019 17:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 219
Mono (Критик), постов: 7166
16 января 2019, 6:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не привыкну к громким звукам и (относительно) тихой озвучке.

Rimdar (Критик), постов: 3119
16 января 2019, 1:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Мдааа... Графика конечно не ахти для Марвел...

JENIK (Критик), постов: 5441
16 января 2019, 0:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 16 января 2019, 0:48
А в чем он неправ?)
То есть оскорблять людей это норм? И его слова о том, что кроме ДС/Марвел мы ничего не любим - тоже бред..

Thorand (Зритель), постов: 422
16 января 2019, 0:48
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 16 января 2019, 0:27
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ТР. Дэдпуле 2. Полагаю, что он обиженный)). И вот сегодня опять оскорбляет за спиной. ...
А в чем он неправ?)

JENIK (Критик), постов: 5441
16 января 2019, 0:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто-то ещё сравнивает с Веномом и Акваменом? С трейлерами про "Помочиться" и "Какашки" :)

JENIK (Критик), постов: 5441
16 января 2019, 0:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 21:42
Кхм... от кого такие выражения:)
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ТР. Дэдпуле 2. Полагаю, что он обиженный)). И вот сегодня опять оскорбляет за спиной. Агрессивные школьники такие.. Обижаются на мои мнения и переходят на личности)))))

Maxxx (Киноман), постов: 3796
16 января 2019, 0:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 15 января 2019, 17:43
Бред, ничем не лучше просто позорного возвращения домой)) трейлер вообще ни о чем
в точку!

Regolas (Критик), постов: 6733
15 января 2019, 23:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 23:53
Джилленхол отличный актер, зря он влез в это. Все равно Мистерио будет очередным слитым злодеем КВМ.
Ну, зато с ним могут отыграться на эффектах. Думаю, будет зажигать похлеще Стрэнджа:)

Soundwave (Киноман), постов: 2007
15 января 2019, 23:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 23:45
Сейчас Andrew вам объяснит, что все хотят работать с Marvel...
Джилленхол отличный актер, зря он влез в это. Все равно Мистерио будет очередным слитым злодеем КВМ.

xyzknows (Критик), постов: 2157
15 января 2019, 23:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 23:41
Вроде-бы После Принца Персии Джилленхол зарекся играть в крупнобюджетных фильмах.
Сейчас Andrew вам объяснит, что все хотят работать с Marvel...