px

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

15.01.2019 17:29
Премьера трейлера фильма Человек-паук: Вдали от дома

Представлен первый ролик к фильму о супергерое Marvel

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
piter (Киноман), постов: 3116
15 января 2019, 22:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:49
Интересно, что за визуализация?.. По трейлеру казалось уровень пластилиновых фильмов. Этот мультик ещё не смотрел. ...
Стилистика очень крутая же, оживший комикс прям.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 января 2019, 22:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 19:25
Это человек-нарзан...
Ухаха...
Человек-Тархун)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:37
Это называется не спёрли, определённая магия... В агентах щита Аида и Призрачный гонщик создавали порталы, которые ...
Это называется кризис жанра...

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 января 2019, 21:46
ну а почему бы просто не смириться с тем, что есть?) тебя никто иначе и не знает, пенсионера тоже, так зачем корчить ...
Чего, что? Фантазёр) Продолжай в том же духе.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 21:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 15 января 2019, 21:21
Максимально вторичный трейлер, как в рамках MCU так и в рамках Паучьей франшизы, в то время как Спайдервёрс одной ...
Интересно, что за визуализация?.. По трейлеру казалось уровень пластилиновых фильмов. Этот мультик ещё не смотрел. Но в одном сериале я видел спайдерверс. Там были нормально были показаны разные миры с разным визуалом, а тут не знаю..


OlegD (Критик), постов: 12063
15 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер классный)

Stepanman92 (Критик), постов: 856
15 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
М-да, Тоби наверное насмехается...Это все, что я могу сказать, без комментариев

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:30
Мда, в последнее время часто переходишь на личности.. Чего ещё ждать от фанатиков Дэдпула?) Но я не обижаюсь, не ...
ну а почему бы просто не смириться с тем, что есть?) тебя никто иначе и не знает, пенсионера тоже, так зачем корчить драму "нет, мне нравится все, только вот они снимать не умеют, как Марвел/Диси"

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 января 2019, 21:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 января 2019, 21:41
О, великий школьный тролль явился)). Как там успехи в школе?))
Парень придумай ну хоть что нибудь получше) Отмазки реально, как в начальных классах. Отнекиваешься тем же, чем тебя и подкалывают)) Хочешь мозг взорву)) Веном собрал больше человека пука))

Boss (Критик), постов: 11910
15 января 2019, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 15 января 2019, 21:36
Хорошие же фильмы)
мне не один, из перечисленных мною же, не нравится)