px
Всего комментариев: 74
ifox3000 (Зритель), постов: 112
21 января 2019, 9:17
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Шарлиз - это та чокнутая барышня, что одевает своего сына в женскую одежду? Я ничего не путаю?

Black (Админ), постов: 3714
21 января 2019, 8:19
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 21 января 2019, 7:39
не очень выбор.Учитывая что Шарлиз еще ребенка нарядила в платье
И Брэда будет наряжать :)))))))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 января 2019, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не очень выбор.Учитывая что Шарлиз еще ребенка нарядила в платье

algoritn (Критик), постов: 9089
21 января 2019, 6:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну Бред понимает толк в женщинах!
По мне так Шарлиз-эталон женской красоты,да и как актриса на порядок выше Анжелины!
Хоть она у меня в любимицах-никогда не знал с кем она-всегда официально вроде как одна была.
Ну а Джоли...Иногда могу сказать-Да девушка симпатичная,но не в моём вкусе,но не о Джоли,она для меня всегда страшилой была.Хотяяяяя,в одном из моментов-стопкадре Лары Крофт-я заценил её глаза-шикарный бы постер получился!

nylol (Киноман), постов: 1915
21 января 2019, 1:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахахаха тоже ничего тётка ,мне она тоже нравится.У неё имя правда смешное ,ну прикольное.)))Шар-лиза,типа понимается как Лиза на шару. )))


Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2019, 21:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 20 января 2019, 14:30
Главное, чтобы женщин)
Не подведи нас, Брэд:))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 20 января 2019, 14:16
А может у него план есть? На основе ревности. Проплатил Шарлиз гонорар за роль любовницы, глядишь и клюнет Анджеллина ...
Мы, Angelinы, на такое не клюём))))))

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 января 2019, 20:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Терон тоже хороша...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
20 января 2019, 18:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шарлиз, это эталон красоты тут не поспоришь! Так что замена достойная, как я думаю, хотя и Джоли привлекательная. Нам бы таких женщин в жоны! ) Короче Брэд Питт в женщинах понимает.

Веном (Критик), постов: 782
20 января 2019, 18:04
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
хорошая новость...