px

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

28.01.2019 11:27
Черная пантера завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник новости: SAG Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 297
JENIK (Критик), постов: 6997
28 января 2019, 12:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 28 января 2019, 12:53
Ахаха, воЕны смеялись, что гильдия продюсеров не дали награду.. А теперь плачут победы актёров. Аргументов ноль, ...
В комментах что-то типа.. "Всё равно Пантера отстой, мы не согласны" - утешают себя. :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 12:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 12:55
По моему, вы перепутали Сокола с Ностальгирующим критиком:)
Про второго лучше вообще ему не говорить)

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 12:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 28 января 2019, 12:54
Я уважаю вашу мысль и как пользователя сайта, но фильм не о чем! И тут согласятся многие, а насчет качественных ...
Сдается мне, джентльмены, что это был сарказм...

darkwhite (Критик), постов: 31340
28 января 2019, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 28 января 2019, 12:53
Ахаха, воЕны смеялись, что гильдия продюсеров не дали награду.. А теперь плачут победы актёров. Аргументов ноль, ...
Дисюны - неплохо)) Можно использовать вместо воЕнов)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 12:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 12:53
Подгадали момент:)
Я бдю...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
28 января 2019, 12:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 января 2019, 12:52
А кто такой Сокол? Чел который высказывает свою яисто субьективную точку зрения сидя в мягком кресле в тысячах ...
По моему, вы перепутали Сокола с Ностальгирующим критиком:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
28 января 2019, 12:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 28 января 2019, 12:45
Пантера один из самых высококлассных, качественных картин в истории, просто тут никто не понимает всего великолепия ...
Я уважаю вашу мысль и как пользователя сайта, но фильм не о чем! И тут согласятся многие, а насчет качественных картин, вот есть Интерстеллар и так далее.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
28 января 2019, 12:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 28 января 2019, 12:50
Кроме JENIK`a...
Подгадали момент:)

JENIK (Критик), постов: 6997
28 января 2019, 12:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ахаха, воЕны смеялись, что гильдия продюсеров не дали награду.. А теперь плачут победы актёров. Аргументов ноль, теряете хватку, Дисюны))

xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 12:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 января 2019, 12:51
Очень рад за актёрский состав! .. Ебомбэ!
Легки на помине...