px

"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Черная пантера завоевала главную премию Гильдии киноактеров

Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards

Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".

Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.

В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.

Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").

Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.

Источник новости: SAG Awards
28.01.2019 11:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 297
Skaner353 (Критик), постов: 13092
28 января 2019, 12:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАКАНДА НАВЕКИ!!!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 января 2019, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 января 2019, 11:56
Вашими словами, они же не академики ведь)
Академики и без заноса денег такое могут наградить заслуженно...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
28 января 2019, 11:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 января 2019, 11:44
Бывает, конечно. Но в данном случае он прав, тот же Лунный свет уже показал, насколько эта премия заслуженно даётся.
Я что-то не понял эту грань между "отсебятиной" и "он прав". Прав для кого ? Для себя ? Для общества ? Лично для вас ? Уточните)

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 11:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 11:53
Вы в курсе сколько заносят денег "обзорщикам", чтобы они "обзирали" именно так, а не иначе?:)
Вашими словами, они же не академики ведь)

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 11:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 января 2019, 11:54
Сначала Сноук, потом Кло... Больше похоже на троллинг со стороны мыши.
И везде его убивают


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 января 2019, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Ну, теперь, понятно, что все будут ждать на "Оскаре":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
28 января 2019, 11:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 января 2019, 11:30
Вот вся и цена такой академии. Только за Энди рад, он чуть ли не единственный, кто тащил фильм, да упал где-то посередине
Сначала Сноук, потом Кло... Больше похоже на троллинг со стороны мыши.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 января 2019, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 28 января 2019, 11:52
Знаем мы эти мнения чемоданные, да чтоб побольше. Иначе остальное не объяснить просто)
Вы в курсе сколько заносят денег "обзорщикам", чтобы они "обзирали" именно так, а не иначе?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
28 января 2019, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 28 января 2019, 11:51
Либо очень долго и толсто троллите, либо... всё плохо :)
Это в какой же это перевернутой реальности признание реальности - это троллинг?:) В смысле, мне надо, как вы это делаете, придумывать какие-о небылицы и нелепости вместо того, чтобы считаться с мнение ведущих кинематографических организация мира?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2019, 11:51
ЭЭЭ, а при чем тут какие-то "обзорщики"?:) Речь идет о профессиональном признании, о Гильдиях всяких, киноакадемиях, ...
Знаем мы эти мнения чемоданные, да чтоб побольше. Иначе остальное не объяснить просто)