px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
loky86 (Критик), постов: 362
20 мая 2010, 9:30
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
куда уж ещё то крутить, хватит уже транжирить деньги бедного населения))) хотя титаник шел в прокате 9 месяцев)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 18:14
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо всем моим друзьям за поддержку!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 18:13
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 16:05
Nezachto)) togda budem jdat`...
Это точно!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 16:05
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 16:04
Спасибо Ник..)))))).......поживём увидем....))))))
Nezachto)) togda budem jdat`...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 16:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 16:02
Mi vse znaem, chto ti horoshii, chutkii chelovek)) A nasxhet Bringera vremya pokajet...
Спасибо Ник..)))))).......поживём увидем....))))))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 16:02
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:58
Я , например человек незлопамятный, всегда могу забыть те недопонимания и нормально общаться. Но здесь по ...
Mi vse znaem, chto ti horoshii, chutkii chelovek)) A nasxhet Bringera vremya pokajet...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 15:54
Toje pravda, no prichin mojet bit` mnogo, nadeus` vse budet horosho...
Я , например человек незлопамятный, всегда могу забыть те недопонимания и нормально общаться. Но здесь по моему не тот случай, если Брингер обиделся, то это по моему надолго....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 15:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:52
Не в этом дело! Здесь надо понимать людей, а не лезть в "пузырь" по чём зря))))) А если чьё-то мнение ...
Toje pravda, no prichin mojet bit` mnogo, nadeus` vse budet horosho...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 15:48
Mojet neudachnii den`...
Не в этом дело! Здесь надо понимать людей, а не лезть в "пузырь" по чём зря))))) А если чьё-то мнение и не совпадает с твоим, так не надо "докапываться", выставляя человека глупцом))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:46
ЧТД
Доказывать ничего никому не собираюсь....Живи как живёшь, только не могут вот так все тебя не понимать:(Хантер, я, Евгения,
Костя...)...может всё же в себе стоит покопаться иногда))))