px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:15
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:13
Теперь мне понятно, почему Россия в такой "яме". Элементрано - потому что состоит она "чуть более, чем наполовину" ...
Для некоторых не особо одаренных, я повторюсь: я не с России! А вот про приматов ты классно сказал: сам, ведь, себя не похвалишь, да? )))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:14
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:12
Хорошо, образованный ты наш, объясни, когда именно Архимед произнёс эту фразу?В школе это объясняли - должен ещё ...
Я же тебе объяснял: ничего ТЕБЕ объяснять не собираюсь!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:11
Я то знаю, что такое опечатка. А вот ты, видимо, сам не допрешь, и тебе подавай твоего Ричарда, чтобы всё объяснил ...
Warning! "Стрелководство" detected!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:11
Я то знаю, что такое опечатка. А вот ты, видимо, сам не допрешь, и тебе подавай твоего Ричарда, чтобы всё объяснил ...
Теперь мне понятно, почему Россия в такой "яме". Элементрано - потому что состоит она "чуть более, чем наполовину" из таких приматов, как костя. Это многое объясняет...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо, образованный ты наш, объясни, когда именно Архимед произнёс эту фразу?В школе это объясняли - должен ещё помнить (ты).


Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:10
А у тебя, инфузориеобразный ты наш, явная нехватка мозгов - так и не допёрло, что такое опечатка?
Я то знаю, что такое опечатка. А вот ты, видимо, сам не допрешь, и тебе подавай твоего Ричарда, чтобы всё объяснил маленькому ночнику и постоял за него! А то меня тут обижают! Хны-хны! Поплачь! Не стесняйся! )))

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:09
Вообще-то, имена пишутся с большой буквы! А, ясно, нехватка у тебя образования сказывается? Ясненько!
А у тебя, инфузориеобразный ты наш, явная нехватка мозгов - так и не допёрло, что такое опечатка?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:08
Evrika, как сказал когда-то архимед!
Его допёрло! ну наконец-то что-то оригинальное слышу от этого Бандерлога!
Браво!
Вообще-то, имена пишутся с большой буквы! А, ясно, нехватка у тебя образования сказывается? Ясненько!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:06
А вот это уже конкретное оскорбление! Ты бы лучше закрыл свое воздухопроводящее отверстие, которое ты по ошибке ...
Evrika, как сказал когда-то архимед!
Его допёрло! ну наконец-то что-то оригинальное слышу от этого Бандерлога!
Браво!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:06
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:05
Твоё ЧСВ зато мёртвого разудит. Рахит безмозглый, ничё умнее не придумал?
А вот это уже конкретное оскорбление! Ты бы лучше закрыл свое воздухопроводящее отверстие, которое ты по ошибке называешь "ртом", а то заштопаю его грубыми нитками!