px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 15:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:39
Да, не считаю! Глупость может сделать любой, даже далеко не глупый человек...От ошибок никто не застрахован!
А ...
Soglasen, zdes` uje obsujdat` nechego i umnii chelovek ostavit eto vse, potomuchto vi nikuda neprodvinulis` s nachal`noi tochki...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:42
то есть, недоделок! )))))
XDDD

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:42
У тебя она своя, недолелок!
XD

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:41
Правда у каждого своя, а истина одна на всех!
ПО-КА!
то есть, недоделок! )))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:41
Правда у каждого своя, а истина одна на всех!
ПО-КА!
У тебя она своя, недолелок!


NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:39
Да, не считаю! Глупость может сделать любой, даже далеко не глупый человек...От ошибок никто не застрахован!
А ...
Правда у каждого своя, а истина одна на всех!
ПО-КА!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:41
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:40
Ты поносишь всех, кто не согласен с тобой, а не фильмы обсуждаешь!
Всё! Этот упырь мёртвого достанет! Иди костян ...
от упыря слышу!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь слово "интересная" вы говорите с бешеной долей сарказма

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:40
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:38
Я ОБСУЖДАЮ фильмы, а у тебя ничего нет, кроме гордыни и недоразвитого мозга!
Ты поносишь всех, кто не согласен с тобой, а не фильмы обсуждаешь!
Всё! Этот упырь мёртвого достанет! Иди костян купи гуся и продолжай известную поговорку!
Пока

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да да! Бегите в дурку, откуда вылезли и не высовывайтесь!