px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:33
Не считаешь меня глупым? Не верю!
Я ведь упёртый и недалёкий!
Но как всегда костя не поймёт этого поста и вякнет, ...
Да, не считаю! Глупость может сделать любой, даже далеко не глупый человек...От ошибок никто не застрахован!
А что касаемо твоего случая, так ты видимо любишь докапываться до истины, которая всё же у всех своя и взгляд на одно и тоже , у всех может быть абсолютно разным....Поэтому наша дискуссия вряд ли приведёт к чему либо)))))
И тем не менее я не хотела бы , что бы мы вдруг из друзей стали "не приятелями", но как понимаешь одного моего хотения мало))))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:36
Где? В каком месте? Там где ты тупо повторяешь всё, или где так же тупо придумываешь всякий бред? Где здравый смысл?
Я ОБСУЖДАЮ фильмы, а у тебя ничего нет, кроме гордыни и недоразвитого мозга!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:36
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:35
в моих постах есть здравый смысл, а у тебя нет и не предвидится!
Где? В каком месте? Там где ты тупо повторяешь всё, или где так же тупо придумываешь всякий бред? Где здравый смысл?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:36
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ааа, ты уже с ночником спелась? Понятно все: два недалеких налицо!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:35
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:34
Человеку просто лень было перечитать все посты. И я его понимаю - читать твои посты, на которых кроме откровенного ...
в моих постах есть здравый смысл, а у тебя нет и не предвидится!


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 15:35
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:33
Какая аватарка..КЛАСС!
)) da prikol`naya, dvusmislenaya, a ya viju ti ot obraza Joli otoshla ili eto ona s koshkoi?)

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:32
у нее же IQ ниже 70: бесполезно!
Человеку просто лень было перечитать все посты. И я его понимаю - читать твои посты, на которых кроме откровенного маразма найти что либо вообще трудно.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:33
чего и тебе желаю!
Где-то я это уже слышал...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:33
Какая аватарка..КЛАСС!
да, согласен!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:29
Я не считаю тебя глупым н и в коем случае, но ты бывает
или не хочешь вникать в смысл написанного или ...
Не считаешь меня глупым? Не верю!
Я ведь упёртый и недалёкий!
Но как всегда костя не поймёт этого поста и вякнет, что я это сам признал. Готовы поспорить на это? :-)