px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:20
А, значит, ты подтвердил, что у тебя недоразвитый мозг? Ура! Смотрите, товарищи: он сам признался!
а значит ты не возражаешь против моего поста? То бишь у тебя мозг не круче :-)
ну вообще нихрена человек (человек ли?_) не понимает.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:19
да, обезьяны - они такие существа, что все повторяют по нескольку раз. А попугаи, знаешь, повторяют одно слово по ...
Вундервафля снова вякает! На этот раз довольно самокритично...
Лишить бы Кащенку финансирования, а то вот таких недочеловеков выращивает.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:18
Кроме такого же недоразвитого мозга, как у тебя!
полуодноклеточное неведомое недосущество.
А, значит, ты подтвердил, что у тебя недоразвитый мозг? Ура! Смотрите, товарищи: он сам признался!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:19
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:16
Стрелководство
да, обезьяны - они такие существа, что все повторяют по нескольку раз. А попугаи, знаешь, повторяют одно слово по нескольку раз! Так что, даже не знаю, кто ты...Может, гибрид? Возможно!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:17
ой, он обидится! И выскажет такую сентенцию, что кроме его недоразвитого мозга НИКТО ее не поймет!
Кроме такого же недоразвитого мозга, как у тебя!
полуодноклеточное неведомое недосущество.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:16
Ричард тоже по моему хорошо сказал по- поводу гордыни, явно намекая на то, что иногда ты всё же её "включаешь"...(не ...
ой, он обидится! И выскажет такую сентенцию, что кроме его недоразвитого мозга НИКТО ее не поймет!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 15:16
Ричард тоже по моему хорошо сказал по- поводу гордыни, явно намекая на то, что иногда ты всё же её "включаешь"...(не ...
Примеры In area!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:15
Для некоторых не особо одаренных, я повторюсь: я не с России! А вот про приматов ты классно сказал: сам, ведь, себя ...
Стрелководство

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:14
Я же тебе объяснял: ничего ТЕБЕ объяснять не собираюсь!
Ввиду того, что нихрена не знаешь. Ну всё логично - откуда у человекоПодобного память? Австралопитеки памятью не отличались.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:03
То бишь от либо загордиться, либо свихнуться на скажем математике - а сразу сказать никак? Ещё раз спасибо Ричарду.
Ричард тоже по моему хорошо сказал по- поводу гордыни, явно намекая на то, что иногда ты всё же её "включаешь"...(не обижайся)....