Warner Bros. выставила "Дюну" против "Фантастических тварей 3"

16.02.2019 12:33
Warner Bros. выставила Дюну против Фантастических тварей 3
Студия выпустит два своих фильма в один день
Киностудия Warner Bros. анонсировала дату релиза новой экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина, которую снимет режиссер Дени Вильнев, будет представлена зрителям 20 ноября 2020 года.
Решение весьма странное, так как на эту же самую дату ранее был заявлен другой проект студии - "Фантастические твари и где они обитают 3". Вероятнее всего, прокатный график одного из этих проектов будет изменен уже в ближайшем будущем. Вильнев планирует приступить к съемкам "Дюны" уже весной 2019 года, ранее стало известно, что в качестве локаций будут использованы венгерские замки и иорданская пустыня.
Режиссер собрал внушительный актерским состав, в который вошли Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие артисты.
Что касается третьей части "Фантастических тварей", то ее судьба пока остается неясной. Съемки должны были стартовать летом 2019 года, но студия Warner Bros. отложила их до осени. Напомним, что вторая серия приквлела "поттерианы" собрала в прокате почти на 200 миллионов долларов меньше, чем первая.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 87
Maiki (Киноман), постов: 6636
16 февраля 2019 в 13:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 февраля 2019 в 13:48
забавно, Флэш был перенесен из-за того что будут сниматься 3 твари. тут явно твари переедут и Флэш тем более уйдет ...
Да пусть лучше вообще не выйдет, увиденный персонаж в этой вселенной уже мертв

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78499
16 февраля 2019 в 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 февраля 2019 в 13:48
забавно, Флэш был перенесен из-за того что будут сниматься 3 твари. тут явно твари переедут и Флэш тем более уйдет ...
Забудьте уже про Флэша:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38354
16 февраля 2019 в 13:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно, Флэш был перенесен из-за того что будут сниматься 3 твари. тут явно твари переедут и Флэш тем более уйдет еще дальше

urri-65 (Зритель), постов: 75
16 февраля 2019 в 13:08
Аватарка пользователя urri-65
Больше 9 лет на сайте
9
Да уже вроде писали, что Твари в 2020 году не выйдут. WB приостановили процесс, готовят что-то более масштабнее там.Так что не нагнетайте

Skaner353 (Критик), постов: 13732
16 февраля 2019 в 12:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все, Фантастические твари СМЭРТЬ.

darkwhite (Критик), постов: 32127
16 февраля 2019 в 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Это из разряда "Бей своих, чтобы чужие боялись"))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78499
16 февраля 2019 в 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Ну, в общем совершенно очевидно, что WB уже забила на "Тварей" и не рассматривает их как блокбастер. Какие там пять серий:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Наши рекорды