Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

22.02.2019 18:59
Фильм Капитан Марвел обогнал Аквамена по числу проданных билетов

От новой экранизации комиксов Marvel ждут внушительного старта

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
танос (Киноман), постов: 1602
22 февраля 2019, 23:03
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Я себе купил билет и Сашке :)

vasnemo (Зритель), постов: 369
22 февраля 2019, 22:37
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 8 лет на сайте
8
ну теперь новости пойдут...

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 февраля 2019, 21:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
catЭ писал(а) 22 февраля 2019, 19:26
Ну после первого же коммента отправляем тему в ИГНОР!
согласен)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2019, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 22 февраля 2019, 21:16
А какие вообще комиксы рассчитаны на взрослую аудиторию?
Да многие. их на самом деле - ТЬМА.
в том числе и у марвел есть линейки МАКС. импринт ДиСи Вертиго.. издательства Даркхорс и Имэйдж... и масса независимых.

Летописец (Критик), постов: 64427
22 февраля 2019, 21:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не подходит ей этот костюм, особенно этот римский хохолок


JENIK (Критик), постов: 7226
22 февраля 2019, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
nylol писал(а) 22 февраля 2019, 20:44
Щас пару бонусов кину в пользу ,фанатов Диси,а то я вижу ,Андрэ как истинный ситх,пытается ваши нервишки потрепать.)))Во-первых ...
Во-первых, в фантастике Марвел себя далеко не исчерпал, а только подчерпнул... После покупки Фокс у них сейчас в распоряжении куча интересных персонажей - Фч, Люди Икс. Да и без этого они ещё планируют серию фильмов "Вечные" про расу суперлюдей, ответвлённых эволюцией...
А во-вторых, DC сами не знают на кого рассчитаны и рассчитывать.. )) Сначала они говорили, что будут делать тока мрачные серьёзные фильмы, веселье никогда. А после того, как сели в лужу и угробили Лигу с Суперменом.. Поменяли свои приоритеты и выпустили смехотворного мена )))

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
22 февраля 2019, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
El Gringo писал(а) 22 февраля 2019, 21:16
А какие вообще комиксы рассчитаны на взрослую аудиторию?
Найта Шьямалана и К. Нолана. :)

El Gringo (Киноман), постов: 667
22 февраля 2019, 21:16
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 22 февраля 2019, 21:11
это из первого издания методичек. и при чем тут комиксы? На какую взрослую аудиторию рассчитан фильм Аквамен?
Весь ...
А какие вообще комиксы рассчитаны на взрослую аудиторию?

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 22 февраля 2019, 20:44
Щас пару бонусов кину в пользу ,фанатов Диси,а то я вижу ,Андрэ как истинный ситх,пытается ваши нервишки потрепать.)))Во-первых ...
это из первого издания методичек. и при чем тут комиксы? На какую взрослую аудиторию рассчитан фильм Аквамен?
Весь взрослый потенциал комиксов они профукали благополучно тупейшей реализацией, снайдеровской "мрачности" и пафоса оказалось недостаточно.

nylol (Киноман), постов: 1915
22 февраля 2019, 20:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Щас пару бонусов кину в пользу ,фанатов Диси,а то я вижу ,Андрэ как истинный ситх,пытается ваши нервишки потрепать.)))Во-первых когда марвеловцы еще мечтали об оживлении своих персонажей на экранах.Комиксы диси уже активно экранизировались.на больших экранах с восьмидесятых девяностых и по сей день.

1950 Атомный Человек против Супермена Columbia Pictures Связан с фильмом-сериалом о Супермене 1948 года.
1951 Супермен и люди-кроты Lippert Pictures Связан с фильмом-сериалом о Супермене 1948 года и фильмом Атомный Человек против Супермена.
1954 День сбережений Супермена Министерство финансов США Короткометражный правительственный фильм в общественном достоянии.
1966 Бэтмен 20th Century Fox.
Во-вторых.комиксы диси все для молодой и для взрослой аудитории,у марвел больше на детскую и молодую аудиторию направлена.В-третьих марвел себя уже исчерпал,в фантастике ,а у Диси ,есть еще много интересного показать,про мета-людей.)))