px

Фильму "Шазам!" прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

28.02.2019 11:20
Фильму Шазам! прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма DC

Стали известны предварительные прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке экранизации комиксов DC "Шазам!". Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Pro, картина может собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 48-50 миллионов долларов.

Это существенно меньше, чем планировала сама студия, однако вполне достаточно, чтобы возглавить американский прокат при условии полного отсутствия конкурентов сравнимой "весовой категории". Если данному прогнозу суждено сбыться, то "Шазам!" продемонстрирует один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC.

Отметим, что на ранних этапах съемок создателям "Шазама!" приходилось отвечать на критику в адрес костюма главного героя. Исполнитель титульной роли Захари Левай охарактеризовал тех, кто предъявляет претензии "неуверенными в себе людьми".

В картине, сюжет которой строится вокруг молодого человека, который может превращаться в супергероя с помощью магического слова, снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие актеры. Постановщик Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Релиз экранизации запланирован на 4 апреля 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
SпартаK (Критик), постов: 5194
28 февраля 2019, 19:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:03
На полном серьёзе сейчас сравнили одного из ключевых персов DC с мало кому известным персом? :)
комиксы ни читал,так что я не в курсе кто из них ключевой перс,а кто мало известный в ДС ))кто такой Шазам узнал только после просмотра трейлера )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 февраля 2019, 19:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 28 февраля 2019, 19:28
Куда больше? И так за сегодня много новостей про Дс написал, что не успеваете отбиваться:)
Я и даже не пытался)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
28 февраля 2019, 19:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:02
Ага, за последние 20 лет я слышал это примерно раз 200. В основном от тех, кто ничего из себя не представляет и ничего ...
Я семью создал и обеспечил вполне достаточно, дорогого стоит знаете ли)

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2019, 19:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 февраля 2019, 16:25
Даже как-то уже стыдно за вас становится, если честно. Я ждал от вас куда большего
Куда больше? И так за сегодня много новостей про Дс написал, что не успеваете отбиваться:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2019, 19:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 февраля 2019, 19:14
Это не оправдание.. Просто тормоза плохо пиарят фильм. А фанатики не понимают, что так он продует Капитану из Марвел. ...
Конечно продует. Приквел перед М4, плюс абсолютное отсутствие конкуренции аж три недели до "Дамбо", плюс сам "Шазам" особо не рекламируется.
Тут никто не спорит. У "Шазама" не было бы шансов, даже если бы трейлер "Марвел" не вышел бы вообще.
Капитанша минимум восемь сотен соберёт, хотя я ставлю на девять. "Шазам" хорошо если пять:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2019, 19:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:02
Ага, за последние 20 лет я слышал это примерно раз 200. В основном от тех, кто ничего из себя не представляет и ничего ...
И не самая разумная политика считать своих гостей "теми, кто из себя ничего не представляет".
Не забывайте, что все пользователи - ваши гости. А хозяин гостей не должен обижать, даже если те зачастую ведут себя по-свински. Выгнать - это пожалуйста, обижать - нет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 февраля 2019, 19:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:02
Ага, за последние 20 лет я слышал это примерно раз 200. В основном от тех, кто ничего из себя не представляет и ничего ...
Всего раз в месяц?
Не выдумывайте. Сейчас это пять раз в день происходит:)
Так что только за последний год вы это слышали раз тысячу:)))

JENIK (Критик), постов: 6988
28 февраля 2019, 19:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 28 февраля 2019, 17:09
А не третьесортный чтоли? Везде он присутствует эпизодически или вообще в виде детей, как в играх, так и в мультфильмах, ...
Это не оправдание.. Просто тормоза плохо пиарят фильм. А фанатики не понимают, что так он продует Капитану из Марвел. Нужно идти самим пиарить на томаты. :D

Наруганг (Критик), постов: 4458
28 февраля 2019, 19:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 19:02
Ага, за последние 20 лет я слышал это примерно раз 200. В основном от тех, кто ничего из себя не представляет и ничего ...
гениально, прямо сейчас пойду и буду писать статьи и рецензии для сайта:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 февраля 2019, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 28 февраля 2019, 18:40
Зато Мстителям 4 прогнозируют старт в 282 миллиона.
И это за два месяца:)