px

Фильму "Шазам!" прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

28.02.2019 11:20
Фильму Шазам! прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма DC

Стали известны предварительные прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке экранизации комиксов DC "Шазам!". Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Pro, картина может собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 48-50 миллионов долларов.

Это существенно меньше, чем планировала сама студия, однако вполне достаточно, чтобы возглавить американский прокат при условии полного отсутствия конкурентов сравнимой "весовой категории". Если данному прогнозу суждено сбыться, то "Шазам!" продемонстрирует один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC.

Отметим, что на ранних этапах съемок создателям "Шазама!" приходилось отвечать на критику в адрес костюма главного героя. Исполнитель титульной роли Захари Левай охарактеризовал тех, кто предъявляет претензии "неуверенными в себе людьми".

В картине, сюжет которой строится вокруг молодого человека, который может превращаться в супергероя с помощью магического слова, снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие актеры. Постановщик Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Релиз экранизации запланирован на 4 апреля 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
dzh1o (Зритель), постов: 225
28 февраля 2019, 14:17
Аватарка пользователя dzh1o
Autoindustry писал(а) 28 февраля 2019, 12:11
Стали известны сейчас? На этом источнике этот прогноз уже больше месяца висит, но видать новости для комментов ...
Новости про Черная Пантера завоевала то, сё не тянет активность так, как делают это новости про DC:)

Demi2 (Критик), постов: 566
28 февраля 2019, 14:15
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
dzh1o писал(а) 28 февраля 2019, 14:09
Если данному прогнозу суждено сбыться, то "Шазам!" продемонстрирует один из самых слабых стартов среди фильмов, ...
Что ты будеш делать😕

dzh1o (Зритель), постов: 225
28 февраля 2019, 14:12
Аватарка пользователя dzh1o
То есть, по итогам уик энда фильм окупится? :)

dzh1o (Зритель), постов: 225
28 февраля 2019, 14:09
Аватарка пользователя dzh1o
Если данному прогнозу суждено сбыться, то "Шазам!" продемонстрирует один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC.

Да что ж такое! Сначало Аквамен, теперь Шазам:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 февраля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 28 февраля 2019, 11:24
надеюсь, Хэллбой не дрогнет. при всех сомнительных решениях, персонаж достоин внимания.
Ну пока первый трейлер прям не очень, но Девид Харбор отлично подходит, посмотрим, тут у рейтинг R будет, возможно фильм будет удачным, а если нет, то очень жаль что 3 фильм Дель Торо не вышел в свет, хотя и так жаль


Rimdar (Критик), постов: 8017
28 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mateas писал(а) 28 февраля 2019, 12:15
О как, то он у нас самый отстойный перс, Аквамен сакс, не соберёт и все такое, а теперь, видите-ли, культ)) Ну-ну)))
Всмысле? Я Всегда говорил что это феномен, ибо про подводный мир фильмов не было... Можете просмотреть все статьи и поискать мои комментарии.

AleX (Критик), постов: 8902
28 февраля 2019, 13:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо для перса о котором знают только лютые знатоки вселенной DC. Обычный зритель узнал о нём только по малочисленной рекламе и трейлерам. Судя по искромётности юмора у фильма будет отличный сарафан и как следствие малое падение на второй уикенд и хорошая стойкость.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
28 февраля 2019, 12:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vasnemo писал(а) 28 февраля 2019, 12:32
ребят, которые тут за марвел топят, вы там за капитаншу лучше переживайте, а то мало ли
А что переживать то?) Прогнозы у неё более чем отличные:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
28 февраля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С такой то слабой рекламой странно, что не меньше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 февраля 2019, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верю в проект, слегка, как говорит Культас, на полшашлыка. Это при условии, если это будет яркими легкая приключенческая комедия.