px
Всего комментариев: 110
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 22:14
Не помню уже) Ну когда два сильных мужичка долго летают по городу и бьют друг друга, причем с довольно серым визуалом, ...
Не знаю, по мне так тот поединок был первоклассным на большом экране дух захватывает.

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 марта 2019, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 22:14
Не помню уже) Ну когда два сильных мужичка долго летают по городу и бьют друг друга, причем с довольно серым визуалом, ...
А вот прикинь, если б Суп стал швырять Зода через планету Земля)
Какая силища)))
Зрителям на это интереснее было бы смотреть))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 марта 2019, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 4 марта 2019, 22:16
напоминает дорогостоящий ситком комедийный, где за 20 минут каждую серию герой побеждает бестолкового врага и ...
Только смеха за кадром не хватает:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 марта 2019, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 22:14
Не помню уже) Ну когда два сильных мужичка долго летают по городу и бьют друг друга, причем с довольно серым визуалом, ...
Главное, как можно в эту реку дважды входить:) Ну, было ж это уже в ЧИС, зачем снова все это:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 4 марта 2019, 22:11
Хорошо хоть в "Матрице" не уснули)
Матрица полна сюжетных находок о которых задумываешься)
Здесь не тянет ко сну)
Вообще странно что Американская академия не номинировала ее за режиссуру, фильм и сценарий


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
напоминает дорогостоящий ситком комедийный, где за 20 минут каждую серию герой побеждает бестолкового врага и всё это под сычуанськым соусом ДС. Это как если бы в фильме Мортал Комбать, в два часа впихнули все бои подряд , каждые 5 минут новый бой и арена и всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 марта 2019, 22:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 марта 2019, 22:04
Ахаха, вы такой смешной)) Если негатив, то сразу Воены DC?)) А то, что это просто недовольные идиотским высказыванием ...
Да, это не воЕны DC объединялись ранее в сообщества в соцсетях да так, что их банили вполне официально. Это были просто "недовольные высказыванием Ларсон":) Которое, подавляющее большинство "критиков" не читало:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
4 марта 2019, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 4 марта 2019, 22:11
Хорошо хоть в "Матрице" не уснули)
Не помню уже) Ну когда два сильных мужичка долго летают по городу и бьют друг друга, причем с довольно серым визуалом, это утомлять начинает)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 марта 2019, 22:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 22:07
Поэтому хотелось бы поменьше) В ЧиСе на этом экшоне как-то уснул даже)
Хорошо хоть в "Матрице" не уснули)

Текстолит (Критик), постов: 60582
4 марта 2019, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2019, 22:07
Поэтому хотелось бы поменьше) В ЧиСе на этом экшоне как-то уснул даже)
Я думал я один такой)