px

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

04.03.2019 20:45
Премьера второго трейлера фильма Шазам!

Студия Warner Bros. представила новый ролик картины

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Шазам!", который основан на популярных комиксах DC. В нем рассказывается история мальчика, который обретает способность превращаться в супергероя, произнеся магической слово. Главную роль исполнил актер Захари Левай, в картине также снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие.

Ранние прогнозы сулили фильму около 50 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Если этим прогнозам будет суждено оправдаться, то "Шазам!" продемонстрирует худший старт среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Релиз "Шазама!" запланирован на 4 апреля 2019 года.

Напоминаем, что поклонники экранизаций комиксов и просто хороших фильмов, сериалов и видеоигр могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP. Постоянно обновляющийся ассортимент сможет удовлетворить самых опытных коллекционеров, а цены приятно обрадуют всех без исключения покупателей. Приобретать сувенирную продукцию в FunkoPOP приятно и удобно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2019, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 марта 2019, 21:22
Паттинсон лучше)
патинсон не смешной. на него смотришь - грустно становится.

Текстолит (Критик), постов: 60553
4 марта 2019, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 марта 2019, 21:14
Вин дизель бы смотрелся в этой роли Органично.
Паттинсон лучше)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2019, 21:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:09
Хорошо, когда воЕны DC не видят разницы между просмотрами и комментами:) Так сразу все ясно становится:)
Мы говорим не о разнице как таковой, а о том , что комментарии - это такое же мерило, как и просмотры, только немного с другой стороны. С каких это пор мнение людей стало не важно? Как только кто-то где-то что-то ругает, что и вам не нравится - тогда почему-то комментарии в сети имеют значение, а как наоборот - так сразу они не важны. Почему вы считаете, что ваше мнение приоритетнее, чем любое другое? Практически все на Ютюбе пишут, что юмор отличный, вы пишете что нет, почему ваше мнение правее, интересно?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:15
А я вот не понял, как они разделили Шазама и мальчика?
То его друг же по идее

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 марта 2019, 21:19
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 4 марта 2019, 21:07
Интересно было бы узнать какие шутки, в понимании админа, были смешные в квм. Наверно сцены с членом Халка, или ...
Шутки про нестиранные труханы и какахи в Стажах)


dzh1o (Зритель), постов: 225
4 марта 2019, 21:18
Аватарка пользователя dzh1o
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:12
Да все очень просто:) Любой фильм, не только кинокомикс, не должен ВЕСЬ строится на натужных щутках, как тут. Шутки, ...
Шутки, как и в жизни, должны быть вплетены во вполне серьезные ситуации

Как Халк, побитый великим титаном, уничтожающий половину вселенной одним щелчком, перелетев через пол вселенную шутит про Битлз?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2019, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 марта 2019, 21:15
А я вот не понял, как они разделили Шазама и мальчика?
я тут вообще ничего не понял) сколько тут мальчиков по сюжету и что к чему. надо смотреть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
4 марта 2019, 21:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 марта 2019, 21:14
Вин дизель бы смотрелся в этой роли Органично.
А я вот не понял, как они разделили Шазама и мальчика?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2019, 21:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вин дизель бы смотрелся в этой роли Органично.

Erden (Критик), постов: 3085
4 марта 2019, 21:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё ради тупой жрущей попкорн толпы, пришедшей в к/т только поржать и уйти забыв что смотрели. Я то думал, что это туфта от Вайкики дно, а тут целая впадина.