px

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

27.03.2019 08:26
Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о съемках лучшего эпизода

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 140
Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 13:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 13:22
Альба ? Серьезно ?)) С какого перепугу ?) Она что хорошо сыграла женщину-ученную ?)) И какая там "народная" любовь ...
Ну, она хорошо сыграла фигуристую няшку. Это у неё всегда отлично получалось)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 13:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:14
Первая часть как раз таки собрала денег, иначе бы не запустили сиквел. Но Эванс в этой роли все равно многим полюбился. ...
Мне там Доктор Дум больше героев приглянулся. Вот бы сейчас его вернуть на большие экраны. Возможно, скоро это и случится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 марта 2019, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:14
Первая часть как раз таки собрала денег, иначе бы не запустили сиквел. Но Эванс в этой роли все равно многим полюбился. ...
Альба ? Серьезно ?)) С какого перепугу ?) Она что хорошо сыграла женщину-ученную ?)) И какая там "народная" любовь ?) Если в кино не было ни одной хорошей версии ФЧ это не значит, что у откровенно средней есть какая-то "народная любовь") И какая может быть "народная любовь" если сиквел при большем бюджете собрал даже меньше оригинала ?) Зрители полюбили героев, но при этом не пошли снова на них смотреть ?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 13:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 13:06
После работы в таких провальных проектах редко вообще дается второй шанс, особенно ТАКОЙ)
Первая часть как раз таки собрала денег, иначе бы не запустили сиквел. Но Эванс в этой роли все равно многим полюбился. Как собственно и Джессика Альба. Так почему-то случается - кино так себе, но актеры в своих ролях приобретают народную любовь. Хотя для того времени дилогия была очень сносной в жанре кинокомикса. И неизвестно утвердили бы его кандидатуру, не будь Фантастической четверки?!

pycuk (Критик), постов: 599
27 марта 2019, 13:10
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Сцена действительно шикарна...)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 марта 2019, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:04
Достаточно. Хотя бы за роль Факела в Фантастической четвёрке.
После работы в таких провальных проектах редко вообще дается второй шанс, особенно ТАКОЙ)

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 13:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 13:02
А он сильно был известен до роли Кэпа ?)
Достаточно. Хотя бы за роль Факела в Фантастической четвёрке.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 марта 2019, 13:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 13:00
Я думаю без этой роли Эванс не страдал бы от дефицита работы, делая перерывы между проектами. А здесь на несколько ...
А он сильно был известен до роли Кэпа ?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 13:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2019, 11:23
Это в первую очередь стабильный и высокий заработок, плюс, конечно, приятно быть кумиром миллионов
Я думаю без этой роли Эванс не страдал бы от дефицита работы, делая перерывы между проектами. А здесь на несколько лет расписан твой график, без права на возможность долгосрочного отдыха. Мало ли какие еще есть обязательства, которыми приходится жертвовать. Иначе бы Эванс не жаловался. Его славы могло бы ему и так хватить, чем быть кумиром миллионов. Это же большей частью давление и пристальное внимание к твоей персоне. Можно закончить как Курт Кобейн. Утрирую конечно. От человека зависит. Кому-то в кайф, а кого-то и бесит - визжащие ежесекундно фанатки, не дающие тебе пройти.

Игнатий (Новичок), постов: 30
27 марта 2019, 12:38
Аватарка пользователя Игнатий
darkwhite писал(а) 27 марта 2019, 12:25
Какой то аэропорт без людей, затем комнатный масштаб в финале. Позор просто для такого бюджета. А что было в Зимнем ...
Ну там Дауни 40 млн отъел)