Меню сайта
На главную страницу

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.

24.04.2010 19:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 385
Kostya86 (Критик), постов: 1434
25 апреля 2010, 21:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это у вас ничего в голове нет, так говорить, блин! Доводов хотя бы привели каких-нить, а потом бы уже говорили!

Kostya86 (Критик), постов: 1434
25 апреля 2010, 14:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пипец: за ночь столько комментов набралось! Да. видимо, все тут уже приступили к поимке преступников! )))))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
25 апреля 2010, 11:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Spectra писал(а) 25 апреля 2010, 7:55
Прямо история "На игре 2. Новый уровень" повторяется... осталось только вообще все имеющиеся диски этой дряни похитить и уничтожить нах)))
И вчем же он дрянь

Вот НА ИГРЕ типичная дешовая дрянь, которую смотреть даже смешно.
Мне американский ГЕЙМЕР не понравился .
Но я после премьеры фильма НА ИГРЕ ,
хотя правильно нужно было назвать его (в игре), ( на игре ) смешно звучит )))))).
Многие ходили в восторге, вау класс, супер ))).
Посмотрел его по телику недавно , такая хрееееень что слов нет .
Да я ГЕЙМЕРА стал больше ценить после нашей (на игре ).

томчик (Зритель), постов: 187
25 апреля 2010, 9:43
Аватарка пользователя томчик
оо круто смелые парни, наверно сидят щас смотрят))

Spectra (Новичок), постов: 30
25 апреля 2010, 7:55
Аватарка пользователя Spectra
Больше 10 лет на сайте
10
Прямо история "На игре 2. Новый уровень" повторяется... осталось только вообще все имеющиеся диски этой дряни похитить и уничтожить нах)))

Искандра (Критик), постов: 2311
25 апреля 2010, 3:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 3:40
Ну если тебе медведь в детстве на ухо не наступил, то спой))) Спокойной ночи девочки и мальчики!!
Спокойно ночи!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
25 апреля 2010, 3:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 3:40
Ну если тебе медведь в детстве на ухо не наступил, то спой))) Спокойной ночи девочки и мальчики!!
Спокойной ночи...и чтоб Дмитрий Медведев тебя утром посетил и спел;"Оля---Оля---Оля"

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 3:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 апреля 2010, 3:36
Ну ладно уж правый глазик....потехонечку засыпай...мне песенку спеть:"Спят усталые игрушки......"
Ну если тебе медведь в детстве на ухо не наступил, то спой))) Спокойной ночи девочки и мальчики!!

Искандра (Критик), постов: 2311
25 апреля 2010, 3:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да...Помню фильм был такой "Погружение в Бездну"!! про такого здорового осьминога или кем он там был...Жуть!

HUNTERX (Критик), постов: 46301
25 апреля 2010, 3:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 3:30
Прыгать не надо, нервная система перевозбудится, надо тихонечко, тем более утром)))
Ну ладно уж правый глазик....потехонечку засыпай...мне песенку спеть:"Спят усталые игрушки......"