px

Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 24 апреля 2010, 20:00
ОЙ ДА ЛАДНО))))))не убудет с них,не переживайте так уж))))
"не убудет"! Я бы посмотрел на вас, когда у вас отобрали бы законные деньги! ВАШИ ДЕНЬГИ, блин!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 апреля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 24 апреля 2010, 19:59
А чем тебе его эта роль не устроила ?
Вроде ему подходит .
Не то, что подходит: Кэмерон просто молодцом, что не поддался на уговоры студии и не стал снимать "более известных" актеров. Это просто роль, специально созданная для Сэма! Супер! Классно сыграл. Да, вме классно сыграли, так как фильм: ШЕДЕВР!

Евгения (Критик), постов: 3529
24 апреля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
X-Avatar-X писал(а) 24 апреля 2010, 19:56
Блин вот суки убить их мало линчевать их надо за это!!! Сочувствую Кемерону и надеюсь, что этих ублюдков найдут!!!!
ОЙ ДА ЛАДНО))))))не убудет с них,не переживайте так уж))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 апреля 2010, 19:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А чем тебе его эта роль не устроила ?
Вроде ему подходит .

X-Avatar-X (Новичок), постов: 7
24 апреля 2010, 19:56
Аватарка пользователя X-Avatar-X
Блин вот суки убить их мало линчевать их надо за это!!! Сочувствую Кемерону и надеюсь, что этих ублюдков найдут!!!!