Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.

03.04.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
Zuko010101 (Зритель), постов: 580
3 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 19:14
Читали!;) так шутку читали?
После книг комиксы не воспринимаю, нет не читал!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11366
3 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv48 писал(а) 3 апреля 2019, 19:53
Да нет никаких формулировок. Есть просто имитация плюрализма и бан для всех, кто не имеет обыкновения подпевать админам.
Завидую вашей смелости. Без иронии.

sksv48 (Новичок), постов: 8
3 апреля 2019, 19:53
Аватарка пользователя sksv48
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2019, 19:51
Интересно почитать все формулировки банов ваших аккаунтов) Последний повеселил. Феникс прям)
Да нет никаких формулировок. Есть просто имитация плюрализма и бан для всех, кто не имеет обыкновения подпевать админам.

sksv48 (Новичок), постов: 8
3 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя sksv48
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2019, 19:48
Весьма проходной трейлер, только феникс хорош
Нет, не проходной. Трейлер на Фениксе держится, а он в образ вписался весьма интересно. Так что не проходной.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11366
3 апреля 2019, 19:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv48 писал(а) 3 апреля 2019, 19:48
Если вы считаете, что-де я оправдываюсь, то сильно заблуждаетесь. Я констатирую факт. Я не считаю сказанное мною хамством. А про невежество... Это вы в зеркало посмотрите и найдете там его отражение, ибо ...
Интересно почитать все формулировки банов ваших аккаунтов) Последний повеселил. Феникс прям)

sksv48 (Новичок), постов: 8
3 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя sksv48
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 19:13
9 жизней!;)
Завидуй :-)

sksv48 (Новичок), постов: 8
3 апреля 2019, 19:49
Аватарка пользователя sksv48
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 19:12
Я в нем всегда, хоть порой и бывают кровные припадки!;)
Оно и видно.

Eq Fist (Критик), постов: 6797
3 апреля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Весьма проходной трейлер, только феникс хорош

sksv48 (Новичок), постов: 8
3 апреля 2019, 19:48
Аватарка пользователя sksv48
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 19:11
Я могу написать и буду это делать, величина фигуры для меня не важна... Оправдание собственного невежества и хамства только тем, что кто то там себе подобное позволяет-это пять баллов!;)
Если вы считаете, что-де я оправдываюсь, то сильно заблуждаетесь. Я констатирую факт. Я не считаю сказанное мною хамством. А про невежество... Это вы в зеркало посмотрите и найдете там его отражение, ибо своими безосновательными утверждением (мол, я проявил невежество - где?) его же сами и демонстрируете.
Наконец, последнее. Если здесь себе позволяют хамство те, кто должен с ним бороться, то вся ваша патетика вдвойне смешна. Либо правила одни для всех, включая тех, кто их здесь определяет и следит за их выполнением, либо нечего другим что-либо предъявлять и тем паче банить. Тут очевидны двойные стандарты. Не удивлюсь, если этот тоже комментарий удалят - правда, как известно, глаза режет.

George (Киноакадемик), постов: 8188
3 апреля 2019, 19:46
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 19:36
Феникс бесподобен всегда, но при чем тут Джокер:)
Потому что он его играет) Для него нет невозможных ролей. Конечно трейлер - это не фильм. Но персонаж вырисовывается очень интересным; точнее его интерпретация. Я думаю после Леджера нельзя накладывать табу на использование Джокера в кино. Версия Феникса тоже имеет право на жизнь.