Меню сайта
На главную страницу

Создатели нового "Терминатора" показали героя Арнольда Шварценеггера

Создатели нового "Терминатора" показали героя Арнольда Шварценеггера

Создатели нового фильма из серии "Терминатор", которым планируется в очередной раз перезагрузить популярную франшизу, представили новые кадры, на которых оказались запечатлены главные герои, в том числе персонаж, которого играет Арнольд Шварценеггер.

Сюжет фильма держится в секрете, поэтому пока неизвестно, сыграл ли актер привычную для него партию киборга из будущего или оказался обычным человеком, ставшим моделью для смертоносных машин. Ожидается, что лента станет прямым продолжением второй части, проигнорировав все последующие. В картине также снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Бретт Азар, Диего Бонета, Стивен Кри, Наталия Рейс, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Фрайзер Джеймс и другие актеры. Некоторые из них были продемонстрированы в пакете кадров, поступивших в редакцию портала "Новости кино".

Фильм, режиссером которого выступил Тим Миллер, а одним из продюсеров - Джеймс Кэмерон, будет представлен зрителям в октябре 2019 года. На момент публикации данной заметки создатели картины "Терминатор: Темная судьба" еще не представили ни одного рекламного трейлера.

04.04.2019 20:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
Boss (Критик), постов: 11942
5 апреля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 9:16
хаха) так из-за сережки что ли?)
Сара Коннор и Кайл Риз, юный Джон - они все были очень даже симпатичными героями, смазливыми. работало.
Я понимаю такое сказать о Саре в начале (сказать такое про нее в терме 2 - с дуба упасть) или о Конноре, но КАЙЛ??? Нервный, мгновенно адаптируемой солдат, со шрамами на теле миловидный?

intvindet (Киноакадемик), постов: 9570
5 апреля 2019, 10:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто есть фильмы которых окружает такая всемирная слава, немеркнущая. Вот они есть с переполняющий духом сюжетом, динамичными моментами, экстраординарным визуалом и сильными женскими образами. Вот такие ленты над которыми сейчас не выстроишь франшизы. Не знаю, мало кому удавалось войти в эту реку дважды. Примеры редкие, вот Вильнев например смог с "Бегущим по лезвию 2049" , он был красивым, экзистенциальным и по своему исключительный, поэтому и в массы не зашел. Если каким-то чудом новый "Терминатор" выйдет хорошим, без тупого неуместного юмора, с реальными серьезными идеями, технологических проблем и проблем промышленного масштаба, если исследуют его с такой стороны это уже будет хорошим знаком. А если же нет и он станет проходным, тогда на очереди "Лучший стрелок 2" там куда больше шансов стать франшизой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
5 апреля 2019, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 апреля 2019, 9:32
А как же пчёлы, стрекозы и другие букашки?:)
В смысле спокойнее!;)

Зэпп (Критик), постов: 36953
5 апреля 2019, 9:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 апреля 2019, 9:32
А как же пчёлы, стрекозы и другие букашки?:)
терминатор же. надо эффект бабочки обсуждать.

John23 (Критик), постов: 16423
5 апреля 2019, 9:32
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 9:27
Друзья, думаем о бабочках, думаем!;)
А как же пчёлы, стрекозы и другие букашки?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
5 апреля 2019, 9:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, думаем о бабочках, думаем!;)

Dмитрий (Критик), постов: 4898
5 апреля 2019, 9:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 9:11
Ого, объяснение теориями. И я расписал, почему подобный каст в принципе не будет работать
все что ты "расписал" это какой-то невнятный бред про сережку. и не бери на себя право что там будет работать так как опять же аргументов у тебя ноль

Зэпп (Критик), постов: 36953
5 апреля 2019, 9:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 9:11
Ого, объяснение теориями. И я расписал, почему подобный каст в принципе не будет работать
хаха) так из-за сережки что ли?)
Сара Коннор и Кайл Риз, юный Джон - они все были очень даже симпатичными героями, смазливыми. работало.

Boss (Критик), постов: 11942
5 апреля 2019, 9:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 9:10
Значит, панка с цветным ирокезом представить можно, миловидного Эдварда Ферлонга с модной челкой - легко, патлатых байкеров в кожаных портках - пожалуйста...
А мексиканец с кольцом в ухе в 2019 году ...
А что за байкеры и панки?) Из первых частей что-ли? Да даже ок, мне к черту не сдался настолько миловидный каст в продолжении серьезных брутальных фильмов в качестве действующих лиц, а не какой-то массовки.

Boss (Критик), постов: 11942
5 апреля 2019, 9:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 5 апреля 2019, 9:02
что ты привязался к этой сережке, человек ниже тебе все нормально пояснил.
Ого, объяснение теориями. И я расписал, почему подобный каст в принципе не будет работать