px
Всего комментариев: 73
Sakura (Киноман), постов: 6042
11 апреля 2019, 8:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
будем терпеливо ждать пока покажут нормальный трейлер

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 22:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 22:31
Вспоминаю содержание некоторых проектов, а там порою самая настоящая жесть) Травят яблоками, превращают в козлов ...
Ахах,ну это да,там частенько с гуманизмом проблемы))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
10 апреля 2019, 22:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 22:06
Пробовал как то,но нет,не пошло.Разово время от времени пересмотреть могу,но вот так вот запоем подряд много уже ...
Вспоминаю содержание некоторых проектов, а там порою самая настоящая жесть) Травят яблоками, превращают в козлов за вредны привычки , убивают матерей в лесу , обирают голос, ноги, превращают в лягушек и раздавливают ногой светлячков, собираются сжечь весь Париж из-за запретной любви, насылают проклятие вечного сна, убивают братьев ради власти и так далее) Мрачняк тот еще

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 22:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 22:04
Хотел бы я однажды устроить марафон диснеевских мультфильмов, было бы только время)
Пробовал как то,но нет,не пошло.Разово время от времени пересмотреть могу,но вот так вот запоем подряд много уже не заходит.Я конечно по максимуму сохранил в себе ребёнка,но всё таки этот ребёнок уже не тот)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
10 апреля 2019, 22:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 22:02
Да естественно ерундовая претензия,но мультик всё таки по возможности посмотрите,реально цепляющая и стоящая ...
Хотел бы я однажды устроить марафон диснеевских мультфильмов, было бы только время)


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
10 апреля 2019, 22:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 апреля 2019, 22:00
когда регистрировался на сайте пункта про обязательный просмотр мульфильма "Король лев" не было ,значит ...
В смысле? При регистрации мелким шрифтом же был указан обязательный пункт о просмотре "Короля льва" 😂

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 22:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 10 апреля 2019, 22:00
когда регистрировался на сайте пункта про обязательный просмотр мульфильма "Король лев" не было ,значит ...
Да естественно ерундовая претензия,но мультик всё таки по возможности посмотрите,реально цепляющая и стоящая вещь)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 апреля 2019, 22:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 10 апреля 2019, 21:53
Не в обиду, но эсли ты до сих пор Симбу не смотрел, что ты тут потерял? В каком то смысле даже завидую.
когда регистрировался на сайте пункта про обязательный просмотр мульфильма "Король лев" не было ,значит претензий к моему пребыванию на сайте возникать не должно )))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 апреля 2019, 22:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 10 апреля 2019, 21:56
Все любители кино, думаю взрослые люди должны понимать, когда кто-то утрирует, где буквально и где афоризмы.
И вновь это "все должны")))У вас маниакальное желание выдать свои взгляды и предпочтения за взгляды и предпочтения абсолютного большинства))

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
10 апреля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 10 апреля 2019, 21:38
Серьёзно?)Все?)Прям все все 7656000000 жителей Земли?))
Все любители кино, думаю взрослые люди должны понимать, когда кто-то утрирует, где буквально и где афоризмы.