Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник: The Wrap
11.04.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 14:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:07
Нет,по готике и рядом не стоит,но вот по кровище он оставляет позади себя вообще всех,включая и относительно жёсткого Дедпула в том числе)
+

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 11 апреля 2019, 14:03
Ой , да какой провал ? Я Маршалла знаю как никто другой , у этого дядьки все фильмы на вес золота , кроме Псов - воинов . Его киноленты может и дешевые но зато качественные и захватывающие , к примеру ...
Нет,по готике и рядом не стоит,но вот по кровище он оставляет позади себя вообще всех,включая и относительно жёсткого Дедпула в том числе)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 14:06
С логикой проблем каких то особо не заметил,а так конечно он по сути тупой и прямой как рельса,никаких крутых сюжетных поворотов там нет,но их нет и в комиксах про этого перса.Всё старо как мир-хороший ...
Вот бы если перешел! )

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 14:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 11 апреля 2019, 14:01
Ну, фильм не настолько предсказуемый, тупой и нелогичный как... не знаю, Завет?
С логикой проблем каких то особо не заметил,а так конечно он по сути тупой и прямой как рельса,никаких крутых сюжетных поворотов там нет,но их нет и в комиксах про этого перса.Всё старо как мир-хороший парень мочит плохих,но мочит в этот раз жёстко))Хеллбой всегда плясал вокруг одного сюжетного вопроса-перейдёт он на темную сторону силы или нет)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 417
11 апреля 2019, 14:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой , да какой провал ? Я Маршалла знаю как никто другой , у этого дядьки все фильмы на вес золота , кроме Псов - воинов . Его киноленты может и дешевые но зато качественные и захватывающие , к примеру , тот же Спуск или мой любимый Судный день с Роной Митрой в главной роли . А скандалы не скандалы , это такое дело , эти скандалы везде есть . Касательно фильма , я вообще думаю , что перезапуск обойдет фильмы Гильермо в плане готической атмосферы и море крови . Но это не означает что они плохи , я этого не говорил . А насчет рейтингов , если честно эти Томаты уже надоели .

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5334
11 апреля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 апреля 2019, 13:57
Мне норм,на фоне вылизанных гламурных и лишенных жестокости кинокомиксов эта кровавая баня меня откровенно порадовала)))
Ну, фильм не настолько предсказуемый, тупой и нелогичный как... не знаю, Завет?

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
11 апреля 2019, 13:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Мне норм,на фоне вылизанных гламурных и лишенных жестокости кинокомиксов эта кровавая баня меня откровенно порадовала)))

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 13:49
Аватарка пользователя nylol
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 13:40
Рона звали, но он послал всех!;)
А он их послал,ну тогда другое дело понятно....?Жаль,наверно гонорар за участие в фильме, не устроил его.)))

Stefa (Критик), постов: 12854
11 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 11 апреля 2019, 13:33
Им надо было ,просто снять продолжение и не париться с перезагрузкой))) кто то решил что лучше снимет,но ошибся не потянул на оригинала.)))Да и актера надо было того оставить, не менять главного актера.Милка ...
Рона звали, но он послал всех!;)

nylol (Зритель), постов: 385
11 апреля 2019, 13:33
Аватарка пользователя nylol
Им надо было ,просто снять продолжение и не париться с перезагрузкой))) кто то решил что лучше снимет,но ошибся не потянул на оригинала.)))Да и актера надо было того оставить, не менять главного актера.Милка Йовович ,конечно хороша,даже по трейлеру видно,она в роль вошла.)))