Всего комментариев: 77
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
13 апреля 2019, 14:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 13 апреля 2019, 13:40
А эти видео кто-то вообще видел?
так кажись Джонни подал в суд на Эмбер по обвинению в избиении, а раз так, то должны были быть и доказательства поданы. не?)

КаМея (Киноман), постов: 164
13 апреля 2019, 13:40
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 апреля 2019, 13:10
Чаво?) каво?) Есть достоверные видеозаписи (87 штук) и фотографии их последствий (отмеченный палец и фингалы).
Мнение ...
А эти видео кто-то вообще видел?

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 апреля 2019, 13:10
Чаво?) каво?) Есть достоверные видеозаписи (87 штук) и фотографии их последствий (отмеченный палец и фингалы).
Мнение ...
Отсеченный. Обожаю Т9

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 апреля 2019, 13:13
"твое мнение - на милом личике Херд)" - А ещё она Меру играла:)
Ахах, да))

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 13:01
Хм , ну вы даете ! Легкого поведения ? Между прочем , девушка работает и зарабатывает деньги , а Депп то и дело выпивает ...
Ну да. То, что она открыто изменяла ему с Илоном Маском ещё до развода - это мелочи)
Эмбер типичный пример девушки, решивший подзаработать и построить себе образ ангела на всех этих скандалах.


John23 (Критик), постов: 28015
13 апреля 2019, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 апреля 2019, 13:10
Чаво?) каво?) Есть достоверные видеозаписи (87 штук) и фотографии их последствий (отмеченный палец и фингалы).
Мнение ...
"твое мнение - на милом личике Херд)" - А ещё она Меру играла:)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 12:52
Спорить не выйдет , надо здраво на это посмотреть! Я больше верю Херд чем вашему невинному Джонни.
Образ жизни Деппа я презираю, но образ жизни потаскухи я презираю ещё больше)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 12:50
Вот вам мое мнение! Весь этот компромат на Херд полностью сфабрикованный или липовый , конечно , она как потерпевшая ...
Чаво?) каво?) Есть достоверные видеозаписи (87 штук) и фотографии их последствий (отмеченный палец и фингалы).
Мнение априори должно быть на чем-то построено, мое построено на фактах, твое - на милом личике Херд)

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2019, 13:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019, 12:44
Вас послушать , так Депп идеальный во всем!
Нет, конечно, но тут все очевидно

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
13 апреля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 апреля 2019, 12:13
АХ ДА Я ИУТ УЖЕ СУДУ ВСЕ РАССКАЗАЛЫВАЛА, КОГЛА РАЗВОДИЛАСЬ, НО ВСПОМНИЛА КОЕ-ЧТО ЕЩЕ! ЧЕСТНО.
Молчала бы, надоела. ...
Хм , ну вы даете ! Легкого поведения ? Между прочем , девушка работает и зарабатывает деньги , а Депп то и дело выпивает и закусывает красной икрой. Его актерская карьера подходит к концу его славы , единственный проект который его кормит это Фантастические твари.