Всего комментариев: 77
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
13 апреля 2019 в 11:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 апреля 2019 в 11:13
Ну да, на кого бы раньше посмотрела леди, на благородного рыцаря или же на безродного крестьянина?)
Я думаю зависит от ее выбора! Не важно кто он , важно то , какой человек.

Maiki (Киноман), постов: 6636
13 апреля 2019 в 11:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019 в 11:07
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.
Вот ты даешь проценты, а раньше так выдавали дочерей, по расчету и без любви)

Maiki (Киноман), постов: 6636
13 апреля 2019 в 11:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019 в 11:10
Как вы думаете , девушка посмотрит на колхозника или на олигарха? Я бы поставил на второй вариант.
Ну да, на кого бы раньше посмотрела леди, на благородного рыцаря или же на безродного крестьянина?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
13 апреля 2019 в 11:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019 в 11:07
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.
Как вы думаете , девушка посмотрит на колхозника или на олигарха? Я бы поставил на второй вариант.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
13 апреля 2019 в 11:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 апреля 2019 в 11:04
Ага, вот никогда такого не было
Не соглашусь! Дам вам 100% что это так.


Maiki (Киноман), постов: 6636
13 апреля 2019 в 11:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019 в 10:34
Деньги решают все! Раньше девушки выходили по любви а сейчас ради состояния и ресурсов.
Ага, вот никогда такого не было

Maiki (Киноман), постов: 6636
13 апреля 2019 в 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А по итогу через год выяснится, что это она всячески потворствовала данным развлечениям, ещё и сама принося ему их

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
13 апреля 2019 в 10:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019 в 10:18
Мдеее, вот уж роковая парочка
И не говорите.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2808
13 апреля 2019 в 10:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 апреля 2019 в 10:36
Тогда пусть потом не жалуются, раз продают себя.
Ну , это мы так понимаем! )) Девушки обычно мыслят иначе.

Regolas (Критик), постов: 10882
13 апреля 2019 в 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 13 апреля 2019 в 10:34
Деньги решают все! Раньше девушки выходили по любви а сейчас ради состояния и ресурсов.
Тогда пусть потом не жалуются, раз продают себя.