Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

В фильме "Мстители 4: Финал" по сложившейся традиции будет дополнительная сцена в титрах, причем, одна из самых продолжительных в истории киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует очередная "утечка", содержащая технические параметры цифровых версий картины.

Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17. Таким образом, "встроенная" сцена продолжится несколько минут. Что касается размеров файлов, содержащих полные версии фильма, то в случае с 2D-вариантом он составит 223 Gb, а в случае с 3D - 237 Gb.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" является самым ожидаемым кинопроектом 2019 года. Эксперты ждут от него всевозможных рекордов, в том числе и в международном прокате. В России фильм будет представлен первым зрителям в рамках Московского международного кинофестиваля. Пресс-показ "Мстителей 4", вопреки многолетней практике, не состоится.

В создании ленты принимали участие Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие актеры.

Источник: Reddit
22.04.2019 18:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Ёnрст (), постов: 8
22 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Ёnрст
Никто никакие пресс-показы не отменял:) Отменили показы фильма без перевода, на английском:) Фильм изначально и предполагалось показывать на фестивале.(Andrew)
В России фильм будет представлен первым зрителям в рамках Московского международного кинофестиваля. Пресс-показ "Мстителей 4", вопреки многолетней практике, не состоится.(Andrew)
Гыгыгы)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
22 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:13
Теперь и не выключу. Сначала меня просят присылать замечания по опечаткам и недочётам в личку, а не сюда (чем я исправно занималась последние полгода-год), а теперь мне блокируют личку:)
Ну ладно, ...
Кто-то вчера ИП не тем глазом смотрел.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10955
22 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 18:10
Опять ты злюку включила.
Теперь и не выключу. Сначала меня просят присылать замечания по опечаткам и недочётам в личку, а не сюда (чем я исправно занималась последние полгода-год), а теперь мне блокируют личку:)
Ну ладно, буду снова сюда, на всеобщее обозрение. Если админу не лень удалять потом мои комментарии, то мне не сложно их писать. Главное, чтобы новость без ошибок была.

Rimdar (Зритель), постов: 1749
22 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Пора валить с интернету до понедельника...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
22 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:06
Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17.
Может, "титры закончатся на отметке 2:48:56"?
И ...
Опять ты злюку включила.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10955
22 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17.
Может, "титры закончатся на отметке 2:48:56"?
И да, раз вы личку заблокировали, я снова буду писать вам замечания сюда. Сами виноваты.