Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

У фильма "Мстители 4: Финал" будет продолжительная сцена в титрах

В фильме "Мстители 4: Финал" по сложившейся традиции будет дополнительная сцена в титрах, причем, одна из самых продолжительных в истории киновселенной Marvel. Об этом свидетельствует очередная "утечка", содержащая технические параметры цифровых версий картины.

Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17. Таким образом, "встроенная" сцена продолжится несколько минут. Что касается размеров файлов, содержащих полные версии фильма, то в случае с 2D-вариантом он составит 223 Gb, а в случае с 3D - 237 Gb.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" является самым ожидаемым кинопроектом 2019 года. Эксперты ждут от него всевозможных рекордов, в том числе и в международном прокате. В России фильм будет представлен первым зрителям в рамках Московского международного кинофестиваля. Пресс-показ "Мстителей 4", вопреки многолетней практике, не состоится.

В создании ленты принимали участие Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие актеры.

Источник: Reddit
22.04.2019 18:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Ёnрст (Новичок), постов: 47
22 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше года на сайте
1
Никто никакие пресс-показы не отменял:) Отменили показы фильма без перевода, на английском:) Фильм изначально и предполагалось показывать на фестивале.(Andrew)
В России фильм будет представлен первым зрителям в рамках Московского международного кинофестиваля. Пресс-показ "Мстителей 4", вопреки многолетней практике, не состоится.(Andrew)
Гыгыгы)))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 11457
22 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:13
Теперь и не выключу. Сначала меня просят присылать замечания по опечаткам и недочётам в личку, а не сюда (чем я исправно занималась последние полгода-год), а теперь мне блокируют личку:)
Ну ладно, ...
Кто-то вчера ИП не тем глазом смотрел.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12523
22 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 18:10
Опять ты злюку включила.
Теперь и не выключу. Сначала меня просят присылать замечания по опечаткам и недочётам в личку, а не сюда (чем я исправно занималась последние полгода-год), а теперь мне блокируют личку:)
Ну ладно, буду снова сюда, на всеобщее обозрение. Если админу не лень удалять потом мои комментарии, то мне не сложно их писать. Главное, чтобы новость без ошибок была.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 2790
22 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Пора валить с интернету до понедельника...

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 11457
22 апреля 2019, 18:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:06
Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17.
Может, "титры закончатся на отметке 2:48:56"?
И ...
Опять ты злюку включила.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12523
22 апреля 2019, 18:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, общий хронометраж составит три часа и пятьдесят семь секунд, титры начнутся на отметке 2:48:56 и возобновятся на отметке 2:53:17.
Может, "титры закончатся на отметке 2:48:56"?
И да, раз вы личку заблокировали, я снова буду писать вам замечания сюда. Сами виноваты.