px

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

27.04.2019 17:42
Прогнозы по сборам Мстителей 4 обновлены

Фильм соберет в домашнем прокате больше, чем считалось

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:28
Так зачем тогда топтать хорошие фильмы?
Хорошие это какие?

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
27 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Как и следовало ожидать! Сейчас думаю вся кинотусовка по всему миру будет придумывать новых супергероев и снимать про них фильмы и сериалы. А значит и экранизация Наруто не за горами!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:13
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем ...
Я не считаю кассу показателем, трансформеры тоже собирали миллиард, это их делает хорошим фильмом?) Нет. С Акваменом такая же история)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 18:26
Я не большинство, это во первых
Во вторых, я никого не заставляю
В третьих, вкус у меня не испорчен
Так зачем тогда топтать хорошие фильмы?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:14
Но и она не так уж плоха.
Она плоха во всем, уровень венома


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:10
Вам не надоело одно и тоже писать! Большинство на этом сайте с вами не согласятся.
Я не большинство, это во первых
Во вторых, я никого не заставляю
В третьих, вкус у меня не испорчен

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 17:47
Нормальные зрители никогда не утверждают, что кинокомиксы - это для детей:) Они никогда не были фильмами для детей:)
Согласен, детей на такое не поведешь)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:13
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем ...
Но и она не так уж плоха.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 18:07
Где это хорошие, бпс, лига, может аквамен 😂
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем нету. А ведь сколько воплей было о его провале еще до выхода. А вот с Лигой они поспешили.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2019, 18:10
Дженик на самом деле и есть Чэдвик Боузман!
ШОККОНТЕНТ!!!
+