Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Прогнозы по сборам "Мстителей 4" обновлены

Стартовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" в Северной Америке могут оказаться значительнее, чем предполагалось ранее. Как сообщает издание Deadline, последние статистические данные свидетельствуют о том, что экранизация комиксов Marvel может заработать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 349-356 миллионов долларов.

Таким образом, предыдущий рекорд, который принадлежал картине "Мстители 3: Война бесконечности", может быть улучшен почти на 100 миллионов долларов. Стол впечатляющий старт поможет сократить разрыв в результатах, которые были зафиксированы в американском прокате в аналогичные периоды 2018 и 2019 годов. Так, с с января по 25 апреля 2018 года они достигли 3,5 миллиарда долларов, а за тот же период текущего года составляли 2,94 миллиарда долларов.

Вопреки сложившемуся у некоторой части критиков киновселенной Marvel мнению, большинство зрителей фильма "Мстители 4 Финал" составили совсем не семьи с детьми. Как свидетельствует статистика PostTrak, Подавляющее большинство зрительской аудитории - это молодые мужчины, женщин младше 25 лет - 19 процентов, старше - 18 процентов. 44 процента зрителей - белые, 23 процента - латиноамериканцы, 15 афроамериканцы, и 14 процентов - азиаты.

Источник: Deadline
27.04.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Eq Fist (Критик), постов: 2395
27 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:28
Так зачем тогда топтать хорошие фильмы?
Хорошие это какие?

Mr Ma (Киноман), постов: 3506
27 апреля 2019, 18:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Как и следовало ожидать! Сейчас думаю вся кинотусовка по всему миру будет придумывать новых супергероев и снимать про них фильмы и сериалы. А значит и экранизация Наруто не за горами!

Eq Fist (Критик), постов: 2395
27 апреля 2019, 18:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:13
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем нету. А ведь сколько воплей было о его провале еще до выхода. А вот с Лигой они поспешили.
Я не считаю кассу показателем, трансформеры тоже собирали миллиард, это их делает хорошим фильмом?) Нет. С Акваменом такая же история)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
27 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 18:26
Я не большинство, это во первых
Во вторых, я никого не заставляю
В третьих, вкус у меня не испорчен
Так зачем тогда топтать хорошие фильмы?

Eq Fist (Критик), постов: 2395
27 апреля 2019, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:14
Но и она не так уж плоха.
Она плоха во всем, уровень венома

Eq Fist (Критик), постов: 2395
27 апреля 2019, 18:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 27 апреля 2019, 18:10
Вам не надоело одно и тоже писать! Большинство на этом сайте с вами не согласятся.
Я не большинство, это во первых
Во вторых, я никого не заставляю
В третьих, вкус у меня не испорчен

Forest gamer (Киноман), постов: 1213
27 апреля 2019, 18:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 17:47
Нормальные зрители никогда не утверждают, что кинокомиксы - это для детей:) Они никогда не были фильмами для детей:)
Согласен, детей на такое не поведешь)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
27 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 27 апреля 2019, 18:13
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем нету. А ведь сколько воплей было о его провале еще до выхода. А вот с Лигой они поспешили.
Но и она не так уж плоха.

Soundwave (Киноман), постов: 1576
27 апреля 2019, 18:13
Аватарка пользователя Soundwave
Eq Fist писал(а) 27 апреля 2019, 18:07
Где это хорошие, бпс, лига, может аквамен 😂
По мнению Черного Властелина только фильмы с большой кассой могут называться хорошими. У Аквамена с этим проблем нету. А ведь сколько воплей было о его провале еще до выхода. А вот с Лигой они поспешили.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
27 апреля 2019, 18:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 апреля 2019, 18:10
Дженик на самом деле и есть Чэдвик Боузман!
ШОККОНТЕНТ!!!
+