Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" претендует на 1,1 миллиарда за выходные

Фильм "Мстители 4: Финал" превзойдет все самые смелые прогнозы, касающиеся сборов в мировом прокате в премьерные выходные. Последние данные Deadline, свидетельствуют о том, что к завершению первого уик-энда картина сможет претендовать на астрономические 1,1 миллиарда долларов.

Отметим, что еще неделю назад эксперты рынка весьма осторожно говорили о возможности сборов в один миллиард долларов. В качестве факторов риска назывались большой хронометраж, отсутствие выходных в Китае и т. д. Теперь же оптимистические прогнозы сулят "Мстителям 4" даже 1,2 миллиарда долларов.

Еще до полноценного старта стало очевидно, что четвертые "Мстители" посягнут практически на все рекорды мирового проката в том числе и в сети IMAX. Экранизация комиксов стартовала более чем убедительно на каждом рынке. Последним станет российский прокат, в котором лента стартует 29 апреля 2019 года. Вероятнее всего, и в этом случае стоит ждать выдающихся достижений.

Напомним, что все поклонники команды супергероев из фильма "Мстители 4: Финал" могут приобрести в магазине FunkoPOP уникальные фигурки Funko POP!, выпущенные специально к выходу этой картины.

Источник: Deadline
27.04.2019 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Boss (Критик), постов: 11840
27 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 апреля 2019, 22:42
Ну так что, Аватар будет убит?)
похоже

Skaner353 (Критик), постов: 11339
27 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так что, Аватар будет убит?)

TearsInRain (Зритель), постов: 116
27 апреля 2019, 22:41
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
2.5 финальных

Sobakolub (Зритель), постов: 3567
27 апреля 2019, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
dzh1o писал(а) 27 апреля 2019, 22:38
Заценим, не дай бог там будут тупые шутки. Хочу мрачности, слезы, отрубленные Таносом головы и пр
Шуток тьма,при чем на мой взгляд ни к месту.Все отрубленные головы достались Хеллбою))

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 апреля 2019, 22:39
Аватарка пользователя dzh1o
заур_багиров писал(а) 27 апреля 2019, 22:32
Вам Аквамен покоя не даёт видимо))
Конечно, этот фильм так опозорил нашего многоуважаемого админа с его прогнозами:)

Boss (Критик), постов: 11840
27 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 апреля 2019, 22:31
Какие то невероятные цифры.. это же сколько будет финальных???
страшно подумать...

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 апреля 2019, 22:38
Аватарка пользователя dzh1o
Заценим, не дай бог там будут тупые шутки. Хочу мрачности, слезы, отрубленные Таносом головы и пр

заур_багиров (Критик), постов: 1459
27 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 апреля 2019, 22:29
Кому могло такое прийти в голову еще неделю назад?:) За одни выходные больше, чем тот же "Аквамен" за весь прокат:)
Вам Аквамен покоя не даёт видимо))

Mistic (Киноман), постов: 2471
27 апреля 2019, 22:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Какие то невероятные цифры.. это же сколько будет финальных???

Andrew (Главный редактор), постов: 62385
27 апреля 2019, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Кому могло такое прийти в голову еще неделю назад?:) За одни выходные больше, чем тот же "Аквамен" за весь прокат:)