Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.

В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.

Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".

Источник: The Hollywood Reporter
29.04.2019 17:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 136
танос (Зритель), постов: 1236
29 апреля 2019, 19:03
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
танос писал(а) 29 апреля 2019, 19:01
вы о чем вообще , я про то, что у меня хорошое четкое качество видео было , а вы мне про сценарий серии
и с чего вы сделали вывод что я "ничего не понял" , мне лично не понятно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12319
29 апреля 2019, 19:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 29 апреля 2019, 18:56
да серия полный слив. у нее сейчас один из самых низких рейтингов на RT
75% у критиков. 32 проголосвавших, 8 не понравилось. Не показатель.
А вот больше 40 тысяч на IMDB, из которых более 37 тысяч оценок - десятки - вот это уже показатель.

танос (Зритель), постов: 1236
29 апреля 2019, 19:01
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:53
Зачем Мелисандра сняла браслет?
вы о чем вообще , я про то, что у меня хорошое четкое качество видео было , а вы мне про сценарий серии

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
29 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 апреля 2019, 18:56
Книгу не читал, но мне нравятся Бран, Тирион и Король Ночи)
Я бы так придумал конец
Король Ночи побеждает человечество и начинает биться с Браном.
С помощью растущих способностей, Бран изолирует ...
Прикольно, но веет Мстителями и Доктором Стрэнджем)

HUNTERX (Критик), постов: 45769
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:37
Да, весь сезон ждал. Теперь только в книгах. Вот не люблю я так(
Книгу не читал, но мне нравятся Бран, Тирион и Король Ночи)
Я бы так придумал конец
Король Ночи побеждает человечество и начинает биться с Браном.
С помощью растущих способностей, Бран изолирует этот мир, чтобы тут Король Ночи остался навсегда, и тут же создает ДРУГОЙ Новый мир, куда переселяет всех достойнейших из людей)
Он так же остается хранителем ЭТОГО МИРА.кОНЕЦ)

Dмитрий (Критик), постов: 4885
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
да серия полный слив. у нее сейчас один из самых низких рейтингов на RT

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 18:54
Давай тут без спойлеров. На форум.
Ок, пардоньте

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
29 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2019, 18:50
Не, лучше уж так:
Джейми: Ты предала свою семью. Ты предала меня. Ты предала все живое.
И после этих слов ее беременной отправляют на лодке в открытое море)
Было бы прикольно если так:
Дейнерис: Твое кон-фу безнадежно устарело. Приготовься умереть!
Серсея: Ни за что. Трон мой!
Дейнерис: Дракарис!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12319
29 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:53
Зачем Мелисандра сняла браслет?
Давай тут без спойлеров. На форум.

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
29 апреля 2019, 18:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 29 апреля 2019, 18:33
в смысле , «ничего не понял» ?
Зачем Мелисандра сняла браслет?