px

Поклонники "Игры престолов" были разочарованы новым эпизодом

29.04.2019 17:50
Поклонники Игры престолов были разочарованы новым эпизодом

"Долгая ночь" оказалась слишком "темной"

Третий эпизод заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов" "Долгая ночь", вышедший на канале HBO в воскресенье, 28 апреля 2019 года, расстроил многих поклонников шоу. По мнению зрителей, долгожданный эпизод о битве за Винтерфелл, снятый Мигелем Сапочником, был слишком "темным". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Долгая ночь", самый длинный эпизод в драматическом сериале, показывал сражение, происходившее ночью среди снега, огня, а позже и дыма, что, вероятно, должно было создать у зрителей ощущение безысходности и безумия в этой смертельной схватке. Однако это сделало некоторые сцены трудными для восприятия – было сложно отличить живых от мертвецов, а любимых персонажей от белых ходоков.

В комментариях разочарованных зрителей, наводнивших социальные сети во время и после выхода серии, говорится следующее: "Выключила свет во всей квартире, но все равно ничего не разберу на экране", "Была благодарна Мелисандре, за то, что она подкинула огонька в этом эпизоде" и так далее.

Напомним, что Мигель Сапочник снял знаменитый эпизод "Битва бастардов" в шестом сезоне сериала и был удостоен награды Гильдии режиссеров США как "лучший режиссер драматического сериала".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2019, 19:03
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 29 апреля 2019, 19:01
вы о чем вообще , я про то, что у меня хорошое четкое качество видео было , а вы мне про сценарий серии
и с чего вы сделали вывод что я "ничего не понял" , мне лично не понятно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2019, 19:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 29 апреля 2019, 18:56
да серия полный слив. у нее сейчас один из самых низких рейтингов на RT
75% у критиков. 32 проголосвавших, 8 не понравилось. Не показатель.
А вот больше 40 тысяч на IMDB, из которых более 37 тысяч оценок - десятки - вот это уже показатель.

танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2019, 19:01
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:53
Зачем Мелисандра сняла браслет?
вы о чем вообще , я про то, что у меня хорошое четкое качество видео было , а вы мне про сценарий серии

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 апреля 2019, 18:56
Книгу не читал, но мне нравятся Бран, Тирион и Король Ночи)
Я бы так придумал конец
Король Ночи побеждает человечество ...
Прикольно, но веет Мстителями и Доктором Стрэнджем)

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:37
Да, весь сезон ждал. Теперь только в книгах. Вот не люблю я так(
Книгу не читал, но мне нравятся Бран, Тирион и Король Ночи)
Я бы так придумал конец
Король Ночи побеждает человечество и начинает биться с Браном.
С помощью растущих способностей, Бран изолирует этот мир, чтобы тут Король Ночи остался навсегда, и тут же создает ДРУГОЙ Новый мир, куда переселяет всех достойнейших из людей)
Он так же остается хранителем ЭТОГО МИРА.кОНЕЦ)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да серия полный слив. у нее сейчас один из самых низких рейтингов на RT

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 18:54
Давай тут без спойлеров. На форум.
Ок, пардоньте

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2019, 18:50
Не, лучше уж так:
Джейми: Ты предала свою семью. Ты предала меня. Ты предала все живое.
И после этих слов ее беременной ...
Было бы прикольно если так:
Дейнерис: Твое кон-фу безнадежно устарело. Приготовься умереть!
Серсея: Ни за что. Трон мой!
Дейнерис: Дракарис!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 29 апреля 2019, 18:53
Зачем Мелисандра сняла браслет?
Давай тут без спойлеров. На форум.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2019, 18:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
танос писал(а) 29 апреля 2019, 18:33
в смысле , «ничего не понял» ?
Зачем Мелисандра сняла браслет?