Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

Фильм "Мстители 4: Финал" будет выдвинут на "Оскар"

Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, а следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. Он получил очень высокие оценки кинокритиков и установил абсолютные рекорды практически на всех рынках, где был представлен.

В перспективе картина может побороться и за звание самой кассовой в истории.

Источник: Twitter
03.05.2019 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 153
Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Ну так акцент не на цвете и пола актеров. Вот поэтому и нет

Eq Fist (Критик), постов: 11481
3 мая 2019, 21:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 3 мая 2019, 19:07
ну там хороший декор, музыка, интересно показаны обычаи, а вот остальное или хромает, или плохо. как эта ваканда функционирует вообще не ясно
>Музыка
>попса

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
3 мая 2019, 21:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Возможно даже и заслуженно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
3 мая 2019, 21:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 3 мая 2019, 19:51
А зачем пересматривать 3-х часовый фильм у которого нету истории?))
Ну, фанаты точно не раз посмотрят. Хотя бы ради последней встречи с любимыми супергероями, когда они в общем сборе, + заключительная часть как-никак, да чисто из-за отличного фансервиса посмотрят 2-й раз.
Фильм-то, как фантастика, очень даже стоящий и интересный. Если даже неискушенные критики ставят не меньше 8-ки.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65845
3 мая 2019, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 3 мая 2019, 20:47
С Вами многие солидарны, не переживайте)
Очень и очень немногие:) Просто самые активные:)

Наруганг (Критик), постов: 3807
3 мая 2019, 21:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Mayls писал(а) 3 мая 2019, 20:44
Какое же разочарование этот фильм. Понятно что всем плевать на мой комент. Но я думаю глупо спорить что 3 часть лучше 4
они могли сделать ещё один похожий на 3-ю но то как они сняли 4-ю это идеальное заверщения:)

Frodo (Киноман), постов: 180
3 мая 2019, 21:20
Аватарка пользователя Frodo
Больше 5 лет на сайте
5
Да сделайте номинацию "лучший кинокомикс года" и дайте им уж этот Оскар!! В прошлый Оскар уже и так надоели с Пантерой сначала с тем, что они в числе номинантов, потом с получением... И вот опять начинается, уже тошнит от этого((

MiB (Киноакадемик), постов: 5353
3 мая 2019, 20:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mayls писал(а) 3 мая 2019, 20:44
Какое же разочарование этот фильм. Понятно что всем плевать на мой комент. Но я думаю глупо спорить что 3 часть лучше 4
С Вами многие солидарны, не переживайте)

Mayls (Киноман), постов: 298
3 мая 2019, 20:44
Аватарка пользователя Mayls
Больше 10 лет на сайте
10
Какое же разочарование этот фильм. Понятно что всем плевать на мой комент. Но я думаю глупо спорить что 3 часть лучше 4

sergeystr (Критик), постов: 5546
3 мая 2019, 20:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 3 мая 2019, 19:40
На Тёмном Фениксе, интересно, сработает ли...)
Феникс это ещё Фокс Марвел,а я о Дисней Марвел.